Grupo N°0 - Reservado a comisarios y colaboradores
1
Gérard (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2
Victor Manuel (Navarra). Participa con acompañante. en una YAMAHA SUPER TENERE 1200 ZE
13
Elena (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Tiphon
16
Gerardo (Navarra). Participa solo. en una Honda Paneuropean
1270
Carles (Barcelona). Participa solo. en una BMW K1600GT
1342
Enrique (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda Varadero XL 1000
1343
Luis Alberto (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300
1349
Jesús Maria (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
1462
Unai (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300 AS
1587
Rafael (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Versys 1000
1990
Piluka (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Fly
2597
Julian Osta Muguiro (Navarra). Participa solo. en una KTM 1190 ADVENTURE
2609
Jose Mari Vazquez (Navarra). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Adv
2687
Carlos Osta Muguiro (Navarra). Participa solo. en una Ducati MTS 1200 S
3532
Angel Campos (Navarra). Participa solo. en una Keeway superlight 125cc
3915
Susana (Gipuzkoa). Participa sola. en una Honda CB 500
7809
Edurne Fernández (Navarra). Participa sola. en una Yamaha Nmax 125
8493
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°1 - Squadra Vespa Navarra - Hora de salida: 07:00:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1657
Lucas Ligüerre (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa Cosa 200 Clx
1792
Daniel (Navarra - ES). Participa solo. en una vespa P200 MY
1997
Roberto (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa TX 200
3186
Josu (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa p200e
6975
Ramiro (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa DN 200
7360
Txemari Albeniz Larrauri (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa PX 200 E
8193
No quiere mostrar sus datos
10633
KARLOS ARANGUREN (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa 300 GTS Super Tech
Grupo N°2 - Mototurisme de Catalunya - Hora de salida: 07:02:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
1287
Roger Pla (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda GL1800
2516
Pep Brascó Nieto (Barcelona - ES). Participa solo. en una DUCATI MULTISTRADA 1260 ENDURO
2652
sergibuda (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan 2000
2716
MERCE (Barcelona - ES). Participa sola. en una Bmw R1250 Gs
3505
Johnny Riera (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Super Adventure
7913
Joan Grau (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250 GS
8456
Fsc. Xavier Sala (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW K 1200 GT
8484
Josep Vidal (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GS
8501
Xevit (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha Ténéré 700
10165
Francesc Rodriguez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw r1250 gs aventure
10166
Josep Sala Hernández (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW 1200 GS
Grupo N°3 - - Hora de salida: 07:04:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1525
Joaquín (Navarra - ES). Participa solo. en una Royal enfield classic 500
3506
GUILLAUME (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una Ducati Multistrada V4S
3601
RAMUNTXO (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una Yamaha XTZ 1200
4487
THIERRY (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una yamaha 850 tdm
6576
AINGERU (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una Yamaha XTX 660
6878
JAKES (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 900
6946
Escudero Matthieu (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki H2sx
6948
OLANO Jean-Michel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada v4 PP
7712
Carlos (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 900GT
9144
Jose Luis Fernandez Jimenez (Castellón - ES). Participa solo. en una MV AGUSTA BRUTALE 800RR
Grupo N°4 - - Hora de salida: 07:06:00 - Comida en Rte. Olari
1681
raul (Álava - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger
3255
Iban (Álava - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS Adventure
3557
Ismael Fernández (Álava - ES). Participa solo. en una BMW 1200gs
3571
Pedro (Álava - ES). Participa solo. en una Suzuki 1250 gsf a bandit
3834
Jon (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS
9140
Rubén Magan Requena (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW r1200 gs
9316
enrique (La Rioja - ES). Participa con acompañante. en una BMW r 1200 gs adventure
10324
Ivan Gonzalez Vallejo (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ktm s�per adventure
10332
Jordi Pérez Camprubí (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw r 1200 gs
Grupo N°5 - - Hora de salida: 07:08:00 - Comida en Venta Etxalar
4364
IGNACIO ABINZANO MURILLO (Barcelona - ES). Participa solo. en una honda cb500X
4701
Joan jose Pérez Raventos (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS Adventure HP
10318
Maria Oliva Benítez Solís (Barcelona - ES). Participa sola. en una Honda Rebel 500
10319
Jordi Bellavista Rosique (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ktm 790 Adventure R
10322
Adolfo Jimenez Rus (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Ktm 890 adventure
10325
Juan Cruzate Blasco (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kymco Ak 550
10327
Magnolia Saavedra (Barcelona - ES). Participa sola. en una Yamaha Mt 07
10339
Roser Belchi Escobosa (Barcelona - ES). Participa sola. en una Kawasaki 650 Z
10424
Jose David cisneros carpio (Barcelona - ES). Participa solo. en una Benelli BN302S
Grupo N°6 - - Hora de salida: 07:10:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
1918
Ramon (Lleida - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2241
Alexandre (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha Super Tenere ZE 1200
2462
Montse (Lleida - ES). Participa sola. en una BMW R1200GS
2797
Josep Castellvi (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 950
7988
Juanpa (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1200 S
7996
David Fumadó Marro (Tarragona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versys 1000 SE
8401
Hontza (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati multistrada
10164
Josep Caellas Rovira (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
10270
Jordi Gesti Buti (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki V strom 1000
10365
ELENA GARCIA (Barcelona - ES). Participa sola. en una Ducati Supersport 939
10440
Jordi Portet (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda CBF1000A
Grupo N°7 - - Hora de salida: 07:12:00 - Comida en Irrisarri Land (Grupo Cerrado)
2466
Joan Pere Masdeu Martin (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM 790 Adventure S
2543
Angel Gual Estruch (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw 1200 gs
3266
Felipe (Bizkaia - ES). Participa solo. en una BMW F 800 gs Adventure
3298
Santiago Lasheras Garcia (Zaragoza - ES). Participa con acompañante. en una CF Moto 650MT
4466
Paco Fuentes (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ktm super duke 990
5291
Ramón (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 900 rally pro
6787
Gustavo Camzano (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Hornet 🐝
8276
Eva Llobet (Barcelona - ES). Participa sola. en una Yamaha mt 07
10470
David Cerda Muñoz (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS Adventure
10558
Javier Sentis (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una YAMAHA FZ1 N
10837
Anderson Albino Pacheco (Navarra - ES). Participa solo. en una Ktm 990
Grupo N°8 - - Hora de salida: 07:14:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
3313
Guillermo Muñoz Janeiro (Madrid - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
3315
Rafa Camargo (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1250 GS
3535
PATRICK (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una bmw 1200 gs
4644
Jorge Lopez (Madrid - ES). Participa solo. en una Honda CBR650R
6596
GERARD (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una HONDA AFRIQUE-TWIN 1100
6696
RICOU (Gironde - FR). Participa solo. en una ktm
6838
JEAN CLAUDE (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una KTM 1090
9117
Kilian (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia rs 660
10333
Enrique Esteban Flores (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1250 GS Adventure
10402
Jose Núñez Riveiro (Asturias - ES). Participa solo. en una BMW F800 GS Adventure
Grupo N°9 - - Hora de salida: 07:16:00 - Comida en Rte. Mirentxu
2446
Agustin Castillo Puertolas (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Ducati MTS 1100
3461
Joaquín Belmonte Pons (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW
3569
Oscar Garcia Reverte (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin
4544
Carlos Olmeda Martin (Guadalajara - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
4561
Manuel Gil Monleon (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una SUZUKI INTRUDER
5412
Brenda Vicioso (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Ducati
10356
Sergio Belmonte Pons (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha tenere 700
10523
Daniel Miralves (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una una moto
11012
Miguel (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda XL1000V Varadero
Grupo N°10 - - Hora de salida: 07:18:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1911
Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650
2945
Jesus (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1250 RT
2977
Jose Ignacio De Carlos Sola (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650XT
2978
Miguel Angel Chapa Calle (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA VFR 1000 AFRICA TWIN
3093
Antonio Garrido Jimenez (Tarragona - ES). Participa solo. en una Aprilia Af1 Futura 125
3094
MARCO ANTONIO MARCOS BARREÃADA (Bizkaia - ES). Participa solo. en una TRIUMPH EXPLORER 1200 XRT
3789
David Garrido (Tarragona - ES). Participa solo. en una Bmw R 1200 RT
9305
Sergio Matute (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Cbr650r
10425
Roberto Salvatierra Liroz (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 600
10618
Imanol Sillero Leache (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CB500X
Grupo N°11 - - Hora de salida: 07:20:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
2830
Julius (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
4097
Eliseo Cervera García (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 1250 GS
4589
Josep M Griñó Gimeno (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
4983
Francisco (Tarragona - ES). Participa solo. en una YAMAHA MT09 TRACER
6666
David Folch Espallargas (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 RS
7879
BIANCA VAN DER STAAIJ (Tarragona - ES). Participa sola. en una BMW S1000XR
7882
SANTIAGO MATEO GOMEZ (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200RS
8055
JOAN CALVIS SOLE (Barcelona - ES). Participa solo. en una YAMAHA TRACER 900
10347
Roman Roma Melgosa (Lleida - ES). Participa solo. en una BMW s1000xr
10421
Pere Pujol Calduch (Tarragona - ES). Participa solo. en una Triumph tiger 800xca
11065
Ester Font (Lleida - ES). Participa sola. en una Bmw Gs1200
11267
Conrad Ortiz Mestre (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW S1000 XR
Grupo N°12 - - Hora de salida: 07:22:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
2272
J.Carlos (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada V4S
2273
Jordi (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ8
2464
No quiere mostrar sus datos
2587
ENRICRS6 (Barcelona - ES). Participa solo. en una YAMAHA R6R
2588
JOSEP Mª ESTUPIÑÁ FAJA (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una KAWASAKI Z1000SX TOURER PERFORMANCE
3462
SANTIAGO ESTOPIÑA ESTOPIÑA (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
3467
Joan Sala Vilar (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Transalp
4492
Eugen21 (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha Xt1200z Super Tenere
10420
Jaume (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda CB500X
10494
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°13 - - Hora de salida: 07:24:00 - Comida en Rte. Olari (Grupo Cerrado)
2435
Domingo José Rodríguez (Alicante - ES). Participa solo. en una Suzuki GSF 650 S/A
2688
Modesto Arraztoa (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Africa twin 1000
3047
Iñaki Jimenez Pellejero (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
3250
Bautista Muru Arretxea (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW S1000XR
3310
AGUSTIN ETXABE ARRAZTOA (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW F700GS
3857
FAUSTINO JESUS, ECHAVE LADERA (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 790 adventure
5208
Angel vicente (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 790
9018
Txomin (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW 850GS
9181
Ángel (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Ducati multistrada 950
10474
Juan Carlos Alejos (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha TMAX530
11285
Alberto San Fulgencio Muñoz (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z 900
Grupo N°14 - - Hora de salida: 07:26:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1444
Javier PM (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800 XRX
2994
Manuel (Álava - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki VStrom 1000
3744
Salvador Torro Cueco (Valencia - ES). Participa solo. en una Aprilia RST 1000 Futura
3747
Jose Vicente Turegano Pastor (Valencia - ES). Participa solo. en una SUZUKI DL 1000 VSTROM
3748
Victor Manuel Badenes Lopez (Valencia - ES). Participa solo. en una KAWASAKI GTR1400
4416
Albert (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
4417
Santi (Tarragona - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
6683
Jesus P (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200R
8018
Xavier (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM 1290 SUPERADVENTURE T
8028
Gerard Lladó Fortit (Lleida - ES). Participa solo. en una KTM Super adventure
10597
Pablo Marugan (Madrid - ES). Participa solo. en una Yamaha Tenere 700
Grupo N°15 - Burgman y amigos - Hora de salida: 07:28:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
449
Gondulfo (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki Burgman 650
2068
Eugenio Luis (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki Burgman 650
2102
Txema (Álava - ES). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2105
Fredi (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki burgman 650
2655
jirma (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2805
Jose Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki burgman 650
3005
Terio (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Suzuki Burgman 650
3007
Gilbert Cornac Anis (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW K 1200 GT
9101
Ramon-Alfredo Vicente Gonzalez (Barcelona - ES). Participa solo. en una SUZUKI BURGMAN 650
10438
Dioni (Álava - ES). Participa solo. en una Suzuki Burgman 400
Grupo N°16 - - Hora de salida: 07:30:00 - Comida en Irrisarri Land (Grupo Cerrado)
1624
Jesus Huertanos miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una Jesus
2988
Rodrigo alcalde Huertanos (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha bulldog 1100
3001
Joao Manuel (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha MT 03
3539
Paulo Jorge Ferreira Magalhaes (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki z800
3623
Domingo Ortega (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250gs
3625
Antoni Tudela (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R125GS
4491
Bartomeu Creus Llavall (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 GS
6856
Manel Lopez Ruiz (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawa Z1000SX
6858
Manuel sobrino fuentes (Tarragona - ES). Participa solo. en una Bmw R1250GS
7918
Vicenç Torres Sanchez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda st1300
Grupo N°17 - - Hora de salida: 07:32:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
3306
Thomas Vogt (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT07
3309
Alberto Cabrejas Baztán (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT03
3807
Jose Luis Portero Azorin (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda VFR 800
4421
Iñigo Maestu (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Varadero XL1000VA
4425
Jesús Recarte Arriazu (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 1290 Superadventure
4532
Alfonso Aguirre (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RS
4550
Jaime Portero (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT
5947
Javier Tolosa Rodriguez (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin trail
6154
Angel Martínez (Navarra - ES). Participa solo. en una DUCATI MTS 1200 S
7555
David (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 1290 Super Adventure S
8317
Daniel Peris (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW G 310 R
8340
Txema Romero cunchillos (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Kawasaki versys 1000cv
Grupo N°18 - - Hora de salida: 07:34:00 - Comida en Rte. Mirentxu
1209
Jesus (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200 LC Adventure
2053
Victor (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2723
David Amezcua (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1150RT
3177
FRANCISCO JAVIER VIEDMA TENA (Navarra - ES). Participa solo. en una APRILIA TUONO 1000R
3760
Luis ganuza rincon (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw
3848
Javier Rodriguez Lopez (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ8
11030
Rubén Huarte Yoldi (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW RT1200
Grupo N°19 - GS PINK RIDERS - Hora de salida: 07:36:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1919
David (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RT LC
2540
Julio Ruiz (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 GSA Triple Black
2939
TONI HOUSE (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw 1200 gs adv
2979
Felper (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW Gs 1200 adv
2990
Mayte (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW R 1200 GS LC ADV
3667
Sandra Gonzalez (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW R 1250 GS
3671
M.Cristina Alcoceba Ortega (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW R1200GS
8007
juan angel gonzalo (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW F700GS
10372
Yolanda Carrasco (Barcelona - ES). Participa sola. en una Honda CB500F
10399
Oscar Fernando Mercader Estevez (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW 1200 R RS
10400
Fernando Ramirez (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GSA
10560
Arantxa Canalejo Echeverria (Málaga - ES). Participa sola. en una BMW R1250 GS Adventure
10562
Dori Soto Linares (Guadalajara - ES). Participa sola. en una BMW F850GS
10634
Carlos Garcia Cano (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW RT- 1200
Grupo N°20 - - Hora de salida: 07:38:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
1935
Palisandro (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW F800GS Adventure
3072
Miguel Garcia Perez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda VFR 1200F
3073
Vicen Sanchez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
3485
Pello (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una VICTORY High Ball
3782
Fernando Tres San Juan (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Ducati multistrada
3845
Luiskar (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki 1400GTR
3878
Joama (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
4184
Ricardo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW r 1200 GS Adventure
5538
Patxi Otegi (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R1250 GS ADV
10575
Juanmi (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 GS
Grupo N°21 - - Hora de salida: 07:40:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1904
Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GSA 1250
3476
Jose Mª Valero Ibañez (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW R1250 RT
3479
Oscar Tortosa Cubeles (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 1250 Adventure
3481
Oscar Planas Romeu (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 1250 GSA
4452
RAFAEL ROMERO PEREZ (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW1200
4543
Fran (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS ADVENTURE
4690
Avel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW S1000XR
6690
Ernest Abell� i Grau (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 1200 GS Adv
8136
ALBERTO PASCUAL BLANCO (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW RT 1.200 GS
10442
Carlos Peris Claveras (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 9 GT
10478
José Berenguer Llombart (Valencia - ES). Participa solo. en una Piaggio mp3 500 hpe
Grupo N°22 - - Hora de salida: 07:42:00 - Comida en Rte. Olari (Grupo Cerrado)
61
Risko (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley - Davidson
2777
Dimas Lasterra (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley davidson Forty Eight
6882
Pedro Leon Requejo (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS
8440
Gonzalo Magaña Bertrand (Castellón - ES). Participa solo. en una Harley Davidson ultra limited
8442
Gonzalo Magaña Busutil (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW K1600 GTL
8443
antonio escrig herrando (Castellón - ES). Participa solo. en una harley Davidson electra
10636
Juan Sola García (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW S1000XR
11069
SERGIO (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW F900R A2
11123
Eric (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati Hypermotard 950
11125
Abel (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Honda XADV 750
Grupo N°23 - - Hora de salida: 07:44:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
3040
Alfonso Embid (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW R1250RT
3809
Juan carlos Abad (Zaragoza - ES). Participa con acompañante. en una BMW F800GT
3814
Ramon Sanchez (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT 10
4216
alberto lona martinez (Zaragoza - ES). Participa solo. en una suzuki v-strom 650 xt
4541
Juan (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw r1250gs
5439
Oskar (Navarra - ES). Participa solo. en una Ymaha Fazer
10321
Jorge Piñol Mendizábal (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda NT 1100
10323
Joaquín Tejero Montón (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 660
10354
Carlos Conesa (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda NT 1100
10423
Javier Cortes Lafuente (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versys 650
Grupo N°24 - - Hora de salida: 07:46:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
3354
Jacobo (Teruel - ES). Participa solo. en una Honda VFR800X CrossRunner
3362
Unai Zabaleta (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
6887
Pablo (Teruel - ES). Participa solo. en una Moto guzzi V 85 TT Travel
7898
Jordi Rios Pomar (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw R1250gs adventure
7911
Xavier Clua Calomarde (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Kawasaki Versys 1000 SE
7929
JESUS PAGES PELLICER (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS
10331
Enrique Lasheras Giron (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW. R1250gsa
10334
Francisco Codes Hernandez (Barcelona - ES). Participa solo. en una SUZUKI VSTROM 1000
10519
Aide (Álava - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS Adventure 2016
11126
Diego Cantón Fdez (Asturias - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 900
Grupo N°25 - - Hora de salida: 07:48:00 - Comida en Irrisarri Land
1718
Daniel (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
3090
Fernando Estero Lopez (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS
3459
David Naval Vendrell (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW S1000XR
5120
Pedro Llaga Rodriguez (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250 GS
5122
MIRIAM RODRIGUEZ GIMENO (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW R 1250 GS RALLYE PINK
6721
Rosa Torrent Marwood (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW F900XR
8105
Sandra (Barcelona - ES). Participa sola. en una Suzuki V-Strom650
10308
No quiere mostrar sus datos
10456
Juan martos (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw GS 1250
Grupo N°26 - - Hora de salida: 07:50:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1675
Pedro (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki Ninja zx636
2463
Oscar Sole Villafranca (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw GS 1250
2471
Quico Roman Martin (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1250 Adventure
2476
Joan (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW
2992
Maties Llauradó Llauradó (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw 1250 Adventure ho
6130
Angel (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW gs 1200 adventure
6625
PEP FERNANDEZ NOGUERA (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
10610
No quiere mostrar sus datos
11041
Juancho (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS
11289
Enrique (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW F800 GT
Grupo N°27 - - Hora de salida: 07:52:00 - Comida en Rte. Mirentxu (Grupo Cerrado)
1750
Marco Rios (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw K1200lt
2930
Jose manuel dos santos dos santos (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw r1250gs
3338
Iker Villar (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 700
3934
Marco Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha XT Super tenere
4628
JAVI BLAZQUEZ DUEÑAS (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw f750gs
5474
Roberto Pandilla Gil (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 900GT
7399
Cesar Rodriguez (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Teneré 700
7540
Javier Perez (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1250 GS
8496
Gustavo (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Tracer 900GT
8498
santiago (Navarra - ES). Participa solo. en una triumph tiger 800
10355
EMILIO (Cantabria - ES). Participa solo. en una BMW
10357
JESUS (Cantabria - ES). Participa solo. en una HONDA FORZA 750
10358
Jesus Cagigal Bolado (Cantabria - ES). Participa solo. en una Bmw 850 gs
11112
Roberto (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha xt 660R
Grupo N°28 - - Hora de salida: 07:54:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1793
Little (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha xvs 950 midnightstar
3663
MORGAN (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Heritage
3907
David Kintana Urrestarazu (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki VN900
4429
Mami (Alicante - ES). Participa sola. en una Yamaha Drag Star XVS 650A
4495
IDA (Madrid - ES). Participa sola. en una Yamaha tracer 900 GT
4590
Santiago (Soria - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha Bolt
5468
Fermin Garcia Erviti (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki gsr 600
6678
Francisco Manuel Vega Lopez de Castro (Málaga - ES). Participa solo. en una Yamaha XVZ 1300 Venture
7260
JORGE GAYARRE (Navarra - ES). Participa solo. en una KAWASAKI VULCAN 800
9373
Sebas (Guadalajara - ES). Participa solo. en una YAMAHA TRACER 900 GT
Grupo N°29 - - Hora de salida: 07:56:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
353
Jon Aingeru (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA VFR 800 I 50 ANIVERSARIO
1518
Andres (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha SuperTenere
1646
Juan Carlos Moreno (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 1000
1737
mitxel (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 1290 S
4053
Lluis Jordan Rondon (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GS
6593
José Luis Carreño Martinez (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw r1200 gs adv.
6986
Gorkiri (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una BMW RT 1250
6987
Vespinson (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250R
6991
Miyagi (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Kawasaki z1000sx
11057
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°30 - - Hora de salida: 07:58:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
4555
Miquel Torra (Barcelona - ES). Participa solo. en una R1250 RT
4630
Isidoro Giribet Farran (Lleida - ES). Participa solo. en una Honda NT1100
6200
Sergi Masip Barraf�n (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS Lc
8644
Manel Santacana Nin (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 GS Rally
10284
Manel Gtn (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin 1100 2022
10287
Miquel Angel Salt Ruiz (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW F800GT
10345
eloi cañas (Barcelona - ES). Participa solo. en una honda forza 750
10360
Emilio Balaguer Llacer (Alicante - ES). Participa solo. en una BMW XR1000
10376
Enrique Valdés Amorós (Alicante - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 1200
10444
Manel López Rodriguez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki vstrom 650
11261
Moisés Santacana Nin (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW XR 900
Grupo N°31 - - Hora de salida: 08:00:00 - Comida en Rte. Olari
1443
Jean (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Bonneville
2781
Pedro Alonso Rondán (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 7 GT
2793
Manuel Cortés (NOLIN) (Valencia - ES). Participa solo. en una bmw R 1250 GS
2948
JVS (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 Adventur
2951
Ignacio Arajo (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW MONTAUK R1200C
3197
Joaquin Melendez (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS LC
3458
javier bou (Valencia - ES). Participa solo. en una bmw r1250 GSA
6455
Javier Fayos (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
10336
DAVID ALONSO RODRIGUEZ (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 690 DUKE
Grupo N°32 - - Hora de salida: 08:02:00 - Comida en Venta Etxalar
2016
Mikel García (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 1290 Super Adventure
2424
Luis mateo (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw 1250 gs adv
6560
jokin ansa (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una bmw r 850r
8500
Josu (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Pan America
8519
Julián (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CB500X
8638
David (Navarra - ES). Participa solo. en una Voge 500 dsx
10447
David (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versys
10453
Carmelo Fernandez Pina (Navarra - ES). Participa solo. en una Macbor XR5
Grupo N°33 - - Hora de salida: 08:04:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
1634
Gabriel Camps (Valencia - ES). Participa solo. en una KTM 1190 Adventure
1910
Luis Muñoz Tarín (Valencia - ES). Participa solo. en una Kawasaki versys 1000 S
2914
Francisco Alejandro Lloret (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
3849
Juan Pablo (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA XADV 750
4539
Jose Manuel Lasheras Rodenas (Valencia - ES). Participa solo. en una Suzuki dl650 vstrom Xt
7314
Jose Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda xadv
7862
Oscar (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Bmw f850 avdenture
7975
Javi (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda CBR 600 F
8321
No quiere mostrar sus datos
10415
Raul Gas Marco (Valencia - ES). Participa solo. en una Yamaha Fazer 600
Grupo N°34 - - Hora de salida: 08:06:00 - Comida en Irrisarri Land (Grupo Cerrado)
7939
Ricardo Bernal Bagur (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1250GS
7940
juan jose angles guiteras (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW r1200gs
7942
CONRAD PIJEM PEÑALBA (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
7944
Fernando Huertas del Olmo (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM 1090 adventure
8073
LUIS REDONDO (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250RT
8804
Miguel Ángel (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW r1200rt
9191
Gregorio Arsuaga Orbe (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1250GS Adventure
9199
Jose Maria (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW 1200 RT
10570
No quiere mostrar sus datos
10994
Xabier (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una F850 GS
11247
Javier Aldasoro (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW 1200rt
Grupo N°35 - - Hora de salida: 08:08:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
3877
Emilio Muñoz (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW r 1200 gs adventure
4642
Alfredo lopetegui (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW r 1200 gs
4662
Xabi Garmendia (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW K1200R
4665
Mikel Goikoetxea (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una bmw r 1200 rt
6676
Ritxar Villameriel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Harley Davidson XR2
7876
Julen Gordaliza (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW F800 GS
8199
Francisco Manuel Martin Gil (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 GS
10222
Xabier Galartza (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki ZR-7
10223
Eduardo Piédrola (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una ZONTES T310
10364
Koke (Madrid - ES). Participa solo. en una Triumph tiger 800 XRT
10407
Jose Dominguez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha XJ900S Diversion
Grupo N°36 - - Hora de salida: 08:10:00 - Comida en Rte. Mirentxu (Grupo Cerrado)
1465
Estibaliz (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una TRIUMPH TIGER 1200 RALLY
5441
Mario (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha bulldog 1100
6099
Jaime Vilarrubi Llorens (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW 1200 GS
9075
REGINO RIAZUELO (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW K 1600 GT
9129
José María Lacorte Ballarin (Huesca - ES). Participa solo. en una Bmw R1200GS
10441
Jesus Cosculluela Lafarga (Huesca - ES). Participa solo. en una Bmw r 1200 gs
10446
Luis Berdejo Esteban (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda CBR 500r
10448
Adrian (Zaragoza - ES). Participa solo. en una HONDA CB650R
10449
Nacho Berdejo (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Ducati Monster 796 ABS
10450
Miguel Tejedor Hernandez (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Suzuki Bandit GSF 2011
Grupo N°37 - - Hora de salida: 08:12:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
1523
Jose Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una SUZUKI GLADIUS
1973
PLACIDO BERZOSA (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW K 1600 GT
2533
Baltasar Ruiz Lietor (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200GSA
4151
Julio t (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Bmw gs 1200 rally 2018
7589
Charly (Navarra - ES). Participa solo. en una kawasaki kle 500
9083
Jose Rodriguez Landiribar (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 125
10338
Felix Estefania (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650 xt
10340
Oscar fernandez (Bizkaia - ES). Participa solo. en una ktm 1290 super adventure s
10375
Borja (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Macbor Montana XR5
10403
Gema de los Reyes Lopez (Madrid - ES). Participa sola. en una Triumph Tiger 800 XRT
10404
Miguel Angel Santos Sierra (Madrid - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800 XRT
Grupo N°38 - - Hora de salida: 08:14:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
4003
Gorka Senra Beltrán (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki z800e
10317
Xavier (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200
10367
Francesc (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM super aventur
10409
David Larequi (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Shadow vtc 750
10487
Pere Devesa (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
10488
Hilario Canales Muñoz (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda �frica twing
10525
Juan Carlos (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki GSX650F
10527
IMANOL (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA REBEL CMX 500
11130
antonio l. carrasco (Barcelona - ES). Participa solo. en una ducati scrambler
11186
Mikelino (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Monster 695
Grupo N°39 - - Hora de salida: 08:16:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
7270
Xabier (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph street triple 675
8011
Alex Baños Fernandez (La Rioja - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z900
8014
Ruben Jose Lopez Montero (La Rioja - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 9GT
8476
Jaro (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW F750GS
10352
Koldo martinez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW f 700gs
10353
Josu (MYMOTO) (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1260-S
10371
Emilio Telletxea Díaz de Mendibil (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Honda Africa Twin Adventure Sport 1000
11051
Asier Senosiain (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki GSX-S 750
11059
Agustín Dracula (La Rioja - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 900gt
11060
Iker de miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki z800e
Grupo N°40 - - Hora de salida: 08:18:00 - Comida en Rte. Olari (Grupo Cerrado)
2011
Iñaki (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha YZF 600R Thundercat
3549
Iñigo Álvarez Ilarri (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cbr 600f
4617
Jordi Dejuan (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW
4618
Marc Verdu (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw gs1200
5149
Julian Hernandez Muñoz (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cbr600f
5191
Urki (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cbr 600 f
5192
Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ6
5534
Daniel Fernández (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW GS 1250
6958
Mikel (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha Thunderace 1000
11121
Marc Calvet (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW GS1250
Grupo N°41 - - Hora de salida: 08:20:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
2792
Fernando Arratibel (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Bmw s1000xr
3042
No quiere mostrar sus datos
8684
José Miguel Arregui (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha tracer 900
10342
Sergio Gallastegui (Bizkaia - ES). Participa solo. en una BMW K1200R
10346
Cesar mera (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Benelli trk 502X
10348
Guti (Álava - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom dl1000
10349
Pedro Manzanares (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Triumph Street Triple
10351
Francisco Javier Gutiérrez Cantero (Álava - ES). Participa con acompañante. en una Benelli TRK 502X
10374
Francisco Javier L�pez (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer
11219
Sergio (Lagartija) (Navarra - ES). Participa solo. en una Uskbarna Svart Pilen
11286
Musako (Álava - ES). Participa solo. en una BMW XR 1000
Grupo N°42 - - Hora de salida: 08:22:00 - Comida en Rte. Ordoki
2000
MATXI (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una HONDA CBR 600 RR
2691
JONTXI (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una SUZUKI GSXR 750
3130
Juan Carlos Luzan (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki vstrom 1050
3131
Borja perez carus (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw r1200gs
3133
Ino lamana zubeldia (Navarra - ES). Participa solo. en una Ktm 1290
6546
Alex (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda x adv
6970
Alfonso MartIn (Navarra - ES). Participa solo. en una Z900
8166
Asier Gorriti (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki
8179
Iñaki Indo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW r1200rt 2008
Grupo N°43 - - Hora de salida: 08:24:00 - Comida en Irrisarri Land (Grupo Cerrado)
1711
Miguel Angel Abaigar (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 GS ADVENTURE
2018
No quiere mostrar sus datos
3240
JOSE ANTONIO MARTIN PEREZ (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
3256
Antonio Viera Gomez (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBR 1000f
3562
Carlos (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
3842
Eli (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS AVENTURE 1250
4657
Jorge Sola (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW K1600
5167
Sergio Gallego (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS
5221
Juan Simon Mendioroz Larrea (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1.200 R
5225
CARLOS MURILLO (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS1250R
5226
JOAQUIN PERCAZ VILLANUVEA (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA XADV
10985
Mitxel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1250
11234
Fran (Navarra - ES). Participa solo. en una Royal Enfield Interceptor
Grupo N°44 - - Hora de salida: 08:26:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
2521
Juan Ramon Peris Sebastia (Castellón - ES). Participa solo. en una Bmw f800gs
3610
Lluis Font Espina (Girona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 RT LC
7921
Kiko (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW F800R
7923
ELOY NUÑEZ CALDERON (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 650 SPORT
7926
Josep Farre Lerin (Tarragona - ES). Participa solo. en una Bmw nine t
8331
Miguel Ángel Amelotti Abelairas (Castellón - ES). Participa solo. en una Bmw Gs 1250
8835
Aritz (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 9
10207
Gonzalo Ayala (Huesca - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki GSX-R 600
10418
Luis Rodriguez Navarro (Barcelona - ES). Participa solo. en una Harley Davidson 1202
11024
Asier (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki gsr
Grupo N°45 - - Hora de salida: 08:28:00 - Comida en Rte. Mirentxu
568
ION (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una benelli trk 502
3740
JUAN MARTIN MARTIN (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM Adventure 1090
4223
Daniel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
7844
Aitor (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan S
8146
JESUS SERRANO CEBRIAN (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Bmw R1200GS
8168
Joseba (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 9 GT
8185
Iñigo Martin Hernandez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda CRF1000L Africa Twin
8186
Cristian Mesonero Casado (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM 1190 ADVENTURE
10735
Nicolás Andreu Chiner (Valencia - ES). Participa solo. en una Honda vfr800x crossrunner
Grupo N°46 - Honda Moto Hobby - Hora de salida: 08:30:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
853
@nko_46 (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin 1100
7500
ROBERTO (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA TRANSALP 650
Grupo N°47 - - Hora de salida: 08:32:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
1503
Andoni (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki ER6N
4105
Txema S.C (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda cbf600s
5437
Txema (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda CB F600 SA
8040
Arkaitz Viera (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki versys 650
8056
XABIER Migueliz Garcia (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una yamaha mt-09
10350
Jon Subijana (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una kawasaky versys 650
10563
José Daniel González gato (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Honda CBF 600
10596
Ruben Aramendia Cobos (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cbf 600s
10643
JAVI (MORO) (Zaragoza - ES). Participa solo. en una HONDA CBF 600S
10817
Adolfo Sanchez (Madrid - ES). Participa solo. en una Honda CBF 600 SA
Grupo N°48 - Igualada - A Pamplona con Amorto - Hora de salida: 08:34:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
2374
Joan Ortuño Rodríguez (Murcia - ES). Participa solo. en una Ducati
2409
Jordi Gili Fabregas (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2411
Jesus Lliro Piñon (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha
2452
Roger Morera Velazquez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw F800GS
2453
Santi Pobla Arus (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha mt09 tracer
2458
Jordi Marcé Farrés (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2961
Jaume Cervellá Pino (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
3026
Jordi Aymami Roca (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1250GS
3529
Marc Dura Pipo (Barcelona - ES). Participa solo. en una Triumph tiger 800 xc
7871
DANI GARCIA (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw xchallenge
7885
JOAN RIERA BALCELLS (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
10480
Jesús Vilarrubias Peiró (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw R 1250 Gs
Grupo N°49 - - Hora de salida: 08:36:00 - Comida en Rte. Olari
589
Ale (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda Horner 600
1557
J.Ultimo_Zurito (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki GSX R
1906
Bernardo (Navarra - ES). Participa solo. en una ktm 1290 Super Duke GT
10406
Jorge Barrio Seoane (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CB 1000
10413
Luis maria prat (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha fz1n
Grupo N°50 - Igualada - A Pamplona con Amorto - Hora de salida: 08:38:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
2402
Julio Bernaus Luque (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha
2404
Xavier Enrique Climent (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw f800 gs
2455
Francesc Salisi Vilaplana (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2456
Ricard Tomas Plaza (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
3021
Xavi Felip Segura (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw R1250GS HP
3025
Eduard Roca Trull (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 GS
3612
David Estape (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1150 GS
3924
Josep Montoya Barba (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Ducati
7875
Enric Ruiz (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Monster S2R1000
7900
Jaume Llop Vallverdu (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 900
10361
David Bernadas Mendez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda CBF 1000
10471
Arnau Miret Graells (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 9gt
Grupo N°51 - Los Rápidos y el Toni - Hora de salida: 08:40:00 - Comida en Rte. Ordoki (Grupo Cerrado)
2619
ricard navarro margalef (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs
2623
francisco gamero dominguez (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW s1000r
2624
jose gregorio jurado (Tarragona - ES). Participa solo. en una yamaha r1
2625
vicenç navarro margalef (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs adventure
2737
Josep M Vilanova Caralt (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1250gs
3046
jordi estiles fort (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw 1200 gs
3525
ruben arroyo salmeron (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw xr 1000
3526
jose miguel gallego arenas (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw gs 1200 adv
4608
antonio moyano ricote (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS ADV
8420
Albert Vellet Bau (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw R 1250 GS
Grupo N°52 - - Hora de salida: 08:42:00 - Comida en Irrisarri Land
5124
Montserrat Marieges Via (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW F750GS
5141
JOSEP LLUIS ROSELLO CUSCO (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW
7920
Alberto A. Soto (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha FJR 1300
11061
David (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki z900
11062
Ainhoa (Gipuzkoa - ES). Participa sola. en una Kawasaki zr7
11170
Gabriel Cunill Guimet (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250RT
Grupo N°53 - Riders Navarra - Hora de salida: 08:44:00 - Comida en Venta Etxalar
2612
Patxi Cortazar (Navarra - ES). Participa solo. en una FACER
2700
Roberto Javier (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 7
2987
Iñaki (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM superduke GT
4233
Sergio (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
7968
Joan Solà Picas (Lleida - ES). Participa solo. en una KTM 1290 SAT
7991
Jaume Llacuna Puig (Lleida - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
11138
Xabier (Navarra - ES). Participa solo. en una Benelli TRK 502X
Grupo N°54 - - Hora de salida: 08:46:00 - Comida en Rte. Mirentxu
2535
Javier Gorospe Ega�a (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2965
Alfredo Marco (Álava - ES). Participa solo. en una ??????
8391
Marc Pié Ventura (Tarragona - ES). Participa solo. en una Kawasaki versys 1000
8393
Victor Romero (Barcelona - ES). Participa solo. en una Royal Enfield Interceptor
8394
Vicente Ruiz Pavon (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw S1000XR
Grupo N°55 - Riders Navarra - Hora de salida: 08:48:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
2643
Fernando Yabar Oteiza (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW 1250 GS
5806
Juan Jose Cuetara Lopez (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una KTM 1290 SAS
6728
Suso (Navarra - ES). Participa solo. en una CBR 600RR
7262
Iker (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki gsr600
8016
Javier Círez Irisarri (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW S1000XR
8219
Asier Novo Fuente (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha XJ6 Diversion F
8426
Iker (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Cbr650r
10458
Jorge (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBR 650 R
10459
Iker Laniella Cabo (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW F900XR
10461
Kristian (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z750
Grupo N°56 - - Hora de salida: 08:50:00 - Comida en Rte. Ordoki
2082
Alberto (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 690 DUKE
2144
ALFREDO (Navarra - ES). Participa solo. en una YAMAHA TRACER 700
2171
Fermin (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200RTLC
2416
Mertxe (Navarra - ES). Participa sola. en una Honda NCX750
2418
Arana (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 900
2419
GABRIEL (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki GSR 600
3943
Alberto (La Rioja - ES). Participa solo. en una Honda África twin
11075
Elguea (Álava - ES). Participa con acompañante. en una Honda CB500X
11093
Rado (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 7
Grupo N°57 - - Hora de salida: 08:52:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
2220
Francisco Cazorla G. (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin CRF 1000 DCT
2224
Ivan (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200RT
2229
Santiago (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una HONDA CRF1100L
2236
Jorge (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una YAMAHA MT09 Tracer
2265
Francesc (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha FJR 1300
2775
Tomas Antoñana Gastesi (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Fazer S2
10621
Miquel García T (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki vstrom
11196
Joseba X. Ortigosa Arrarats (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
11204
Harry Unciti Arbizu (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una HONDA AFRICA TWIN ADVENTURE
11218
Vitorino (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki V Strong 1000
Grupo N°58 - - Hora de salida: 08:54:00 - Comida en Rte. Olari
1563
Abel Zabalza Recto (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Sportster Seventy-Two
Grupo N°59 - - Hora de salida: 08:56:00 - Comida en Venta Etxalar
8886
Inaki (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT07
11133
Iñigo (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cb650r
Grupo N°60 - - Hora de salida: 08:58:00 - Comida en Rte. Ordoki
3316
David John Walls (Navarra - ES). Participa solo. en una Varias
11044
Borja Garzon (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Honda NC750X
11131
Iñigo Zubieta (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Benelli BN302
Grupo N°61 - Moters Pallars - Hora de salida: 09:00:00 - Comida en Irrisarri Land (Grupo Cerrado)
2550
RAMON ALERT RAFEL (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GSA
2564
CARLOS SIMORRA ORTEU (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW 1250 GS
2565
Jaume Gallart Brue (Lleida - ES). Participa solo. en una BMW 1200 GS
2569
FRANCISCO CAMPOS JIMENEZ (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GSA ADVENTUR
3278
JOAN BALDOMA NOVES (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW
6672
Angels Barado (Lleida - ES). Participa sola. en una BMW g650gs
6725
JOAN CAMP CORTINA (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1250 ADVENTURE
6942
Francesc Badia Caparros (Lleida - ES). Participa solo. en una Bmw S1000XR
6956
Jony Barroso Guzman (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una Moto Guzzi V85TT
7989
Eric (Lleida - ES). Participa solo. en una Yamaha Fz8n Sport
8350
Jordi Mestre Gonzalez (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW 1200GS
8512
Xavier Rodriguez Perea (Lleida - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer mt09
10312
Pau Rodríguez González (Lleida - ES). Participa solo. en una Triumph
Grupo N°62 - - Hora de salida: 09:02:00 - Comida en Venta Etxalar (Grupo Cerrado)
2431
VICENTE ALONSO PARREÑO (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW 1600
3142
daniel eguileta (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Harley Davidson sportglide
3463
Jose Antonio Aijon - PINCHO (Valencia - ES). Participa solo. en una Honda África twin 2018
4479
Francisco Javier Aguirre (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versysersys 1000
6764
Rocio del Mar Samper Saura (Alicante - ES). Participa sola. en una Honda cb650r
6765
Agustin Torres Rebollo (Alicante - ES). Participa solo. en una Indian Bobber Scout
8139
Mikel Urreta (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R1250RS
10373
Julen Iparraguirre Iruin (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
10408
Ander (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda CBF 600
10557
Ivan (La Rioja - ES). Participa solo. en una Kawasaki gtr1400
Grupo N°63 - - Hora de salida: 09:04:00 - Comida en Rte. Mirentxu
8329
IVAN GUIOT MARTIN (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW F850GS
8336
Toni Bogallo (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW F850 GS Adv
Grupo N°64 - - Hora de salida: 09:06:00 - Comida en Venta Etxalar
1631
Oscar (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda nc700 s
2730
Gotzon (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW 750GS
2731
Tone (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw F900XR
3267
Roberto (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha fazer 600 s
Grupo N°65 - - Hora de salida: 09:08:00 - Comida en Rte. Ordoki
7029
Diego Alonso (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
7053
Jose Manuel Ramirez Escalona (La Rioja - ES). Participa solo. en una KTM
7055
Victor Alonso Gonzalo (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW
Grupo N°66 - - Hora de salida: 09:10:00 - Comida en Venta Etxalar
11045
Julio Huarte Elustondo (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha tenere 700
Grupo N°68 - - Hora de salida: 09:14:00 - Comida en Venta Etxalar
2195
Bernardo (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati Scrambler Icon
6943
Julio Oteiza (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Deauville 700
6969
Oscar Terry (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson street bob
10337
Henry Rendón Barragán (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson 1200 sporter
10632
Andres Blanco Sarmiento (Navarra - ES). Participa solo. en una Vulcan EN 500
10901
Carlos Arrese (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW gs1250
Grupo N°69 - - Hora de salida: 09:16:00 - Comida en Rte. Ordoki
2314
Iñaki (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una FJR
3054
David (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha fz1n
Grupo N°81 - - Hora de salida: 09:18:00 - Comida en Rte. Mirentxu
2326
Oscar Abad Grao (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW f900XR
5513
David Remon (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Pan European ST1100
8424
SANTIAGO (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW K1600 GTL
11119
Nacho (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Triumph bonneville black
11120
Juan luis (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Triumph Legend
11122
Javi Méndez Otero (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki er6f
Participantes confirmados sin asignar