Grupo N°0 - Reservado a comisarios y colaboradores
1
Gérard (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2
Victor Manuel (Navarra). Participa con acompañante. en una YAMAHA SUPER TENERE 1200 ZE
13
Elena (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Tiphon
16
Gerardo (Navarra). Participa solo. en una Honda Paneuropean
26
Alberto (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda VFR800 VTEC
1207
Juan Carlos Arias (Navarra). Participa solo. en una Bmw 1200 Gs Adventure
1342
Enrique (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda Varadero XL 1000
1343
Luis Alberto (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300
1349
Jesús Maria (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
1462
Unai (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300 AS
1587
Rafael (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Versys 1000
1934
Carlos (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha Tmax 500 ABS 2006
1990
Piluka (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Fly
2609
Jose Mari Vazquez (Navarra). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Adv
2687
Carlos Osta Muguiro (Navarra). Participa solo. en una Ducati MTS 1200 S
3532
Angel Campos (Navarra). Participa solo. en una Keeway superlight 125cc
3915
Susana (Gipuzkoa). Participa sola. en una Honda CB 500
7809
Edurne Fernández (Navarra). Participa sola. en una Yamaha Nmax 125
Grupo N°1 - - Hora de salida: 07:00:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
1287
Roger Pla (Barcelona). Participa solo. en una Honda GL1800
2516
Pep Brascó Nieto (Barcelona). Participa solo. en una DUCATI MULTISTRADA 1260 ENDURO
2652
sergibuda (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan 2000
2716
MERCE (Barcelona). Participa sola. en una Bmw R1250 Gs
2830
Julius (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
3505
Johnny Riera (Barcelona). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Super Adventure
3514
Marta Kinder (Barcelona). Participa sola. en una Yamaha Tracer MT 09 GT
3995
Eduard-Dodo (Girona). Participa solo. en una BMW R1200RT
7913
Joan Grau (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1250 GS
7988
No quiere mostrar sus datos
8235
Ricardo (Barcelona). Participa solo. en una BMW GS ADVENTURE 1250
8456
Fsc. Xavier Sala (Barcelona). Participa solo. en una BMW K 1200 GT
8484
Josep Vidal (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GS
Grupo N°2 - - Hora de salida: 07:02:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
1918
Ramon (Lleida). Participa solo. en una BMW R1200GS
2241
Alexandre (Barcelona). Participa con acompañante. en una Yamaha Super Tenere ZE 1200
2272
J.Carlos (Barcelona). Participa solo. en una Ducati Multistrada V4S
2273
Jordi (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha FZ8
2462
Montse (Lleida). Participa sola. en una BMW R1200GS
2464
Pere Hernandez (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
3687
Santi (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1250GS ADVENTURE
3690
Merce (Barcelona). Participa sola. en una BMW R 1250 R
3691
Juan francisco (Barcelona). Participa solo. en una Bmw R1250GSA
3692
Nuria (Barcelona). Participa sola. en una Bmw R1250Gs 40TH
Grupo N°3 - - Hora de salida: 07:04:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
3298
Santiago Lasheras Garcia (Zaragoza). Participa con acompañante. en una Hyosung Aquila 650i
3535
PATRICK (Gipuzkoa). Participa solo. en una bmw 1200 gs
3546
JO (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha TDM 850
3601
RAMUNTXO (Navarra). Participa solo. en una Yamaha XTZ 1200
4487
THIERRY (Gipuzkoa). Participa solo. en una yamaha 850 tdm
4641
RENATO (Gipuzkoa). Participa solo. en una Suzuki Bandit 600
6576
AINGERU (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM 1290Yamaha XTX 660
6696
RICOU (Gipuzkoa). Participa solo. en una ktm
6946
Escudero Matthieu (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki ninja1000SX
Grupo N°4 - - Hora de salida: 07:06:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
2218
Robert (Barcelona). Participa solo. en una Triumph Trophy
2224
Ivan (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200RT
2229
Santiago (Barcelona). Participa con acompañante. en una HONDA CRF1100L
3934
Marco Antonio (Navarra). Participa solo. en una Yamaha XT Super tenere
4433
Francisco Nogales (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW - S1000XR
6766
VICENTE LARROSA GUERRERO (Barcelona). Participa con acompañante. en una Yamaha tracer 900 gt
7927
Gerardo De Losantos Omar (Navarra). Participa solo. en una Suzuki BURGMAN 650
7931
Juan M. G. (Barcelona). Participa solo. en una Benelli TRK 502
7955
Inocente (Barcelona). Participa solo. en una Ktm 1290 adventure
8435
Julene (Navarra). Participa sola. en una Beta 50rr
Grupo N°5 - - Hora de salida: 07:08:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
2014
Gorka (Navarra). Participa solo. en una Aprilia Shiver 750.
2025
Joaquin (Navarra). Participa solo. en una Aprilia Caponord 1200
4470
Txema Arbeloa Betes (Navarra). Participa solo. en una Honda cb650f
4764
Jose (Valencia). Participa con acompañante. en una Yamaha fazer 600
6702
Roberto (Navarra). Participa solo. en una Honda cb650F
8089
David (Gipuzkoa). Participa solo. en una Ducati Supersport S
8096
Roberto Zaragüeta Armendáriz (Navarra). Participa solo. en una Triumph Street Triple 675
8102
Dabi Martinez (Gipuzkoa). Participa solo. en una Triumph Street Triple
8360
Quintín Campistegui Ramírez (Navarra). Participa solo. en una Suzuki Bandit
8457
Luis (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW Gs 1250 Adventura
Grupo N°6 - - Hora de salida: 07:10:00 - Comida en Rte. Oihana
3512
HARAN JM (Navarra). Participa solo. en una Bmw Adventure 1250 HP
3924
Josep Montoya Barba (Barcelona). Participa solo. en una Ducati Multistrada
6595
PEIGNEGUY Roland (Gipuzkoa). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1260
6596
GERARD (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha Tracer 900
6838
JEAN CLAUDE (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM super duc GT
6878
JAKES (Gipuzkoa). Participa solo. en una Triumph Tiger 900
6948
OLANO Jean-Michel (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM 1290 GT
7901
Mikel Haran (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Versys
8434
PEIGNEGUY Xabi (Gipuzkoa). Participa solo. en una yamaha fazer 1000
Grupo N°7 - - Hora de salida: 07:12:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
1919
David (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RT LC
2466
Joan Pere Masdeu Martin (Barcelona). Participa solo. en una KTM 790 Adventure S
2543
Angel Gual Estruch (Barcelona). Participa solo. en una Bmw 1200gs
4114
RAMON ROSELL BUSOMS (Barcelona). Participa solo. en una bmw R 1200 R
4466
Paco Fuentes (Barcelona). Participa solo. en una Ktm super duke 990
7938
Carlos Lopez Herrador (Barcelona). Participa solo. en una Triumph Street Triple RS
7973
Francisco Lopez Lopez (Barcelona). Participa solo. en una Triumph Street Triple 675
7992
Eric Juan Rodeiguez (Barcelona). Participa solo. en una Honda Africa twin
8243
Ismael Fuentes Fernandez (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Z750
8388
Miguel xaus rafi (Barcelona). Participa solo. en una Bmw R 1250gs
Grupo N°8 - - Hora de salida: 07:14:00 - Comida en Rte. Otxondo
4416
Albert (Tarragona). Participa solo. en una Bmw
4417
Santi (Tarragona). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
8018
Xavier (Barcelona). Participa solo. en una KTM 1290 SUPERADVENTURE T
8023
Alfons (Tarragona). Participa solo. en una Bmw 1250gs
8028
Gerard Lladó Fortit (Lleida). Participa solo. en una KTM Super adventure
8145
Oriol Iglesias Triquell (Lleida). Participa solo. en una KTM Superduke 1290r
8161
Marian Ionut Rosca (Lleida). Participa solo. en una Kawasaki Z900 ABS
8183
Alex Martí Nuñez (Girona). Participa solo. en una Ducati Multistrada 950
8276
Eva Llobet (Lleida). Participa sola. en una Yamaha mt 07
Grupo N°9 - - Hora de salida: 07:16:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
2176
Manel (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1250 RT
3014
luis h. nogaledo cuenya (Cantabria). Participa solo. en una KTM Adventure 1290 S
3015
Jesus Angel Mella (Bizkaia). Participa solo. en una honda pan european st 1300
3670
Jose Fermin Gallardo Broncano (Badajoz). Participa solo. en una BMW R1200RT
5474
Roberto Pandilla Gil (Navarra). Participa solo. en una Yamaha tracer 900GT
6793
Jose Antonio Delgado Benitez (Badajoz). Participa solo. en una Bmw r1250rs
7399
Cesar Rodriguez (Navarra). Participa solo. en una YAMAHA TENERE 700
8109
ANTXON (Gipuzkoa). Participa solo. en una BUELL XB12
8225
FELIPE COBO VERRIRE (Cantabria). Participa solo. en una kawasaki vn900
8425
Gemma (Barcelona). Participa sola. en una Honda cbr 650
8427
CRISTIAN (Barcelona). Participa solo. en una Africa twin
Grupo N°10 - - Hora de salida: 07:18:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
2587
ENRICRS6 (Barcelona). Participa solo. en una YAMAHA R6R
2588
JOSEP Mª ESTUPIÑÁ FAJA (Barcelona). Participa con acompañante. en una SUZUKI GSXR 750 K3
3462
SANTIAGO ESTOPIÑA ESTOPIÑA (Barcelona). Participa solo. en una HONDA XL1000V VARADERO
6690
Ernest Abell� i Grau (Tarragona). Participa solo. en una BMW GS 1200 ADV.
7939
Ricardo Bernal Bagur (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1250GS
7940
juan jose angles guiteras (Barcelona). Participa solo. en una BMW r1200gs
7942
CONRAD PIJEM PEÑALBA (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS
7944
Fernando Huertas del Olmo (Barcelona). Participa solo. en una KTM 1090 adventure
8073
LUIS REDONDO (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200RT
8432
Xavier García García (Barcelona). Participa con acompañante. en una Bmw Gs 1250
Grupo N°11 - - Hora de salida: 07:20:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
2435
Domingo José Rodríguez (Alicante). Participa solo. en una Suzuki GSF 650 S/A
2688
Modesto Arraztoa (Navarra). Participa solo. en una Honda Africa twin 1000
3072
Miguel Garcia Perez (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda VFR 1200F
3073
Vicen Sanchez (Gipuzkoa). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
3250
Bautista Muru Arretxea (Navarra). Participa solo. en una SUZUKI BURGMAN 650
3253
Oscar (Navarra). Participa solo. en una Benelli tnt899s
3845
Luiskar (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki 1400GTR
4184
Ricardo (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW r 1200 GS Adventure
5190
Juan Pedro Aguerrebere (Navarra). Participa solo. en una Suzuki Bandit 1250
5208
Angel vicente (Navarra). Participa solo. en una KTM 790
Grupo N°12 - - Hora de salida: 07:22:00 - Comida en Rte. Oihana
2204
RAIMUNDO (Álava). Participa solo. en una BMW R1250RT LC
2535
Javier Gorospe Ega�a (Álava). Participa solo. en una BMW R1200GS
2816
javier molina (Álava). Participa solo. en una yamaha fjr 1300
3051
José Miguel Relloso Camiruaga (Bizkaia). Participa solo. en una BMW R1200RT
4430
RUFINO (Álava). Participa solo. en una Suzuki Vstron1000
4431
antonio padillo cobos (Álava). Participa solo. en una BMW 1250 GS
4467
Javier (Bizkaia). Participa con acompañante. en una BMW R1200RT
6742
iñaki Amayra (Bizkaia). Participa con acompañante. en una BMW R1100GS
7909
José Pablo Perez Ortiz de Zárate (Bizkaia). Participa solo. en una Yamaha fjr
Grupo N°13 - - Hora de salida: 07:24:00 - Comida en Rte. Lapitxuri
2849
Antoni Rion (Tarragona). Participa solo. en una BMW R1200GS
3680
Maria Jose Peña (Barcelona). Participa sola. en una BMW R1250R
3681
Victor Fernandez (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1250 GSA
4447
Ramón Gran Montoya (Tarragona). Participa solo. en una BMW R 1200 GS LC
7933
Ramón Pérez Safont (Tarragona). Participa solo. en una BMW r 1200 gs
7947
Jordi Qué Paixà (Tarragona). Participa solo. en una Bmw gs 1200
7948
Daniel Sole Pons (Tarragona). Participa solo. en una BMW S1000XR
7951
Jordi Salla Bofarull (Tarragona). Participa solo. en una BMW R1200gs
7952
Fidenci Veciana Bove (Tarragona). Participa solo. en una Ducati Hypermotard
Grupo N°14 - - Hora de salida: 07:26:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
69
Carlos Alfonso Martinez (Madrid). Participa solo. en una Bmw R 1250 GS y BMW RT 1200
1523
Jose Antonio (Navarra). Participa solo. en una SUZUKI GLADIUS
2797
Josep Castellvi (Barcelona). Participa con acompañante. en una Ducati Multistrada 950
3093
Antonio Garrido Jimenez (Tarragona). Participa solo. en una HARLEY DAVIDSON VRSCDX NIGHT ROD
3094
MARCO ANTONIO MARCOS BARREÃADA (Bizkaia). Participa solo. en una TRIUMPH EXPLORER 1200 XRT
3789
David Garrido (Tarragona). Participa solo. en una Bmw R 1200 Rt
7589
Charly (Navarra). Participa solo. en una kawasaki kle 500
7712
Carlos (Bizkaia). Participa solo. en una Yamaha tracer 900GT
8384
Tomas (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200RT
8500
Josu (Gipuzkoa). Participa solo. en una Harley Davidson Pan America
Grupo N°15 - - Hora de salida: 07:28:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
2068
Eugenio Luis (Navarra). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 650
2102
Txema (Álava). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2105
Fredi (Bizkaia). Participa con acompañante. en una Suzuki burgman 650
2655
jirma (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2805
Jose Miguel (Navarra). Participa solo. en una suzuki burgman 650
3007
Gilbert Cornac Anis (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW K 1200 GT
4544
Carlos Olmeda Martin (Guadalajara). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
8144
Gabriel Abalos Caldito (Girona). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1260 PP
8175
Pedro Juan Rodríguez Quiros (Barcelona). Participa solo. en una Honda �frica twin CRF1000A
8452
Miguel Ángel Cano Castillejo (Girona). Participa solo. en una Ducati Multistrada V4
Grupo N°16 - - Hora de salida: 07:30:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
2979
Felper (Barcelona). Participa solo. en una BMW Gs 1200 adv
3035
Albert Breto (Tarragona). Participa con acompañante. en una Honda St 1100 pan european
4589
Josep M Griñó Gimeno (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
6666
David Folch Espallargas (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW F 800 GT
7879
BIANCA VAN DER STAAIJ (Tarragona). Participa sola. en una BMW S1000XR
7881
Josep Puig Ferre (Tarragona). Participa solo. en una Triumph Tiger 1200 Desety
7882
SANTIAGO MATEO GOMEZ (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW R1200RS
7921
Kiko (Tarragona). Participa solo. en una BMW F800R
7923
ELOY NUÑEZ CALDERON (Tarragona). Participa solo. en una BMW 650 SPORT
7926
Josep Farre Lerin (Tarragona). Participa solo. en una Bmw nine t
8055
JOAN CALVIS SOLE (Barcelona). Participa solo. en una YAMAHA TRACER 900
8349
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°17 - - Hora de salida: 07:32:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
3266
Felipe (Bizkaia). Participa solo. en una KTM 1190 adventure
3289
Carlos (Navarra). Participa solo. en una Honda varadero 1000
3795
Sergio Briglia (Navarra). Participa solo. en una BMW 1250GS
5124
Montserrat Marieges Via (Barcelona). Participa sola. en una BMW F750GS
5141
JOSEP LLUIS ROSELLO CUSCO (Barcelona). Participa solo. en una BMW
7982
Peio Uria (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200 Gs
7995
Rigel (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha FZ8
8002
Gonzalo (Gipuzkoa). Participa solo. en una Aprilia shiver 900
8005
Asier (Gipuzkoa). Participa solo. en una Triumph Street Triple 675
8473
Julen Celaya (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki Z900
Grupo N°18 - - Hora de salida: 07:34:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
2539
Javier Moreno (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS Adv
2547
Juan Francisco Martos molina (Barcelona). Participa solo. en una Bmw r1200 rt
3031
Pedro Pallarés Coll (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS Adventure
4396
COMANDO Giménez Garzón (Barcelona). Participa solo. en una bmw r 1250rt
6553
Jon Urrutia (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1250 GS Adv
6796
Ferran Sabata (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Versys 1000
7889
Carles Guarch Lopez (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW S1000XR
7890
Xavi Fernández (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW1250GS Adventur
7896
Laura (Barcelona). Participa solo. en una BMW1250RS
7897
Jordi (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1250GS
8118
Jordi (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW gs adv1200
Grupo N°19 - - Hora de salida: 07:36:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
2249
Carles Llopis (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS LC
2939
TONI HOUSE (Barcelona). Participa solo. en una bmw 1200 gs adv
3459
David Naval Vendrell (Barcelona). Participa solo. en una BMW S1000XR
3476
Jose Mª Valero Ibañez (Tarragona). Participa solo. en una BMW R1250 GS Adventure
3479
Oscar Tortosa Cubeles (Tarragona). Participa solo. en una BMW 1250 Adventure
3481
Oscar Planas Romeu (Tarragona). Participa solo. en una BMW 1250 GSA
3694
MARTA SANAHUJA CARRIL (Barcelona). Participa sola. en una Triumph street triple
4173
Merche Sancho Pérez (Barcelona). Participa sola. en una Kawasaki Vulcan
6721
Rosa Torrent Marwood (Barcelona). Participa solo. en una Triumph street triple
7963
Joan Manuel Castro Orts (Barcelona). Participa solo. en una Honda varadero XL 1000 V
Grupo N°20 - - Hora de salida: 07:38:00 - Comida en Rte. Otxondo
1904
Miguel (Navarra). Participa solo. en una BMW GS 1250
2053
Victor (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
3177
FRANCISCO JAVIER VIEDMA TENA (Navarra). Participa solo. en una APRILIA TUONO 1000R
3848
Javier Rodriguez Lopez (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FZ8
4541
Juan (Navarra). Participa solo. en una Bmw r1250gs
4543
Fran (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS ADVENTURE
4690
Avel (Navarra). Participa solo. en una BMW S1000 XR
8125
Zape fotógrafo (Segovia). Participa solo. en una Guzzi V85 TT
8136
ALBERTO PASCUAL BLANCO (Navarra). Participa solo. en una BMW RT 1.200 GS
Grupo N°21 - - Hora de salida: 07:40:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
2016
Mikel García (Navarra). Participa solo. en una KTM 1290 Super Adventure
2236
Jorge (Barcelona). Participa con acompañante. en una YAMAHA MT09 Tracer
2265
Francesc (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha FJR 1300
2326
Oscar Abad Grao (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW f900XR
2656
Iñaki Zubiri (Navarra). Participa solo. en una BMW C650 GT
2672
Fernando (Navarra). Participa solo. en una Suzuki V-Strom 650
2743
Adrian Martin Martinez (Navarra). Participa solo. en una Suzuki V-strom DL1000
5171
No quiere mostrar sus datos
7878
Julio Arroyo Pascual (Murcia). Participa con acompañante. en una Yamaha Tracer 9GT
8322
Antonio Urabayen Arraiza (Navarra). Participa solo. en una Honda Integra
Grupo N°22 - - Hora de salida: 07:42:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
1718
Daniel (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
5120
Pedro Llaga Rodriguez (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200 GS ADV
5122
MIRIAM RODRIGUEZ GIMENO (Barcelona). Participa sola. en una BMW F700 GS (2017)
5505
Juda Ferris (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW 1250 gs
6453
Antonio Royo Maraguat (Valencia). Participa con acompañante. en una Honda crossrunner vfr800x
6689
Sergio Salas (Valencia). Participa solo. en una Ducati Multistrada 950
6692
Marcial Salas Luján (Valencia). Participa solo. en una BMW S 1000 XR
6823
Elisabet MOLINA FLORES (Valencia). Participa sola. en una TRIUMPH STREET TWIN
8104
Ernesto Gutierrez (Barcelona). Participa con acompañante. en una Moto Guzzi v85tt
8294
Jean-Yves PESO (Valencia). Participa solo. en una TRIUMPH 1050 Sprint ST
Grupo N°23 - - Hora de salida: 07:44:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
3623
Domingo Ortega (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1250gs
3625
Antoni Tudela (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1250GS
4484
Pep claramunt (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS
4488
Ramon Alemany Llenas (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Versys 1000 SE
4491
Bartomeu Creus Llavall (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1250 GS
4494
Antoni pallarols puig (Barcelona). Participa solo. en una Bmw1200Adventur
4508
Sadurni Moreno (Barcelona). Participa solo. en una BMW NINE T SCRAMBLER
8067
JAVIER SANCHEZ MARTINEZ (Barcelona). Participa solo. en una BMW F800gt
8070
RAMON PAGAN SANS (Barcelona). Participa solo. en una BMW GS1250R
8071
Joan Carles Colas (Barcelona). Participa solo. en una Triumph Bonneville T120
Grupo N°24 - - Hora de salida: 07:46:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
3877
Emilio Muñoz (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW r 1200 gsa
4642
Alfredo lopetegui (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW r 1200 gs
4662
Xabi Garmendia (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW K1200R
4665
Mikel Goikoetxea (Gipuzkoa). Participa solo. en una bmw r 1200 rt
6560
jokin ansa (Gipuzkoa). Participa solo. en una bmw r 850r
6561
Mikel Artola Echavarri (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda NC 750X
6676
Ritxar Villameriel (Gipuzkoa). Participa solo. en una Harley Davidson XR2
7876
Julen Gordaliza (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW F800 GS
8187
Xabier Erize (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha xj6 diversionF
8199
Francisco Manuel Martin Gil (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R 1250 GS
Grupo N°25 - - Hora de salida: 07:48:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
2990
Mayte (Barcelona). Participa sola. en una BMW R 1200 GS LC ADV
3667
Sandra Gonzalez (Barcelona). Participa sola. en una BMW R 1250 GS
8146
JESUS SERRANO CEBRIAN (Zaragoza). Participa solo. en una Bmw R1200GS
8151
Laura (Málaga). Participa sola. en una BMW 1250 gs
8152
Mariola (Toledo). Participa sola. en una BMW R 1200 GS
8153
ELISA ROBLES-MUSSO PASCUAL (Madrid). Participa sola. en una BMW R 1250 GS
8171
Sonia torrent (Cádiz). Participa sola. en una Bmw 1250 GS
8172
Ángels (Cádiz). Participa sola. en una BMW GS 1250 HP
8173
Marisa (Cádiz). Participa sola. en una Bmw1250GS
8200
NURIA CRISTINA PORRAS CORTES (Las Palmas). Participa sola. en una BMW GS 1200 LC
Grupo N°26 - - Hora de salida: 07:50:00 - Comida en Rte. Otxondo
2643
Fernando Yabar Oteiza (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Tracer 900 GT
2700
Roberto Javier (Navarra). Participa solo. en una Suzuki GSX 1250 FA
5570
Fermín Garcia (Navarra). Participa solo. en una Honda VFR 800 F
5806
Juan Jose Cuetara Lopez (Navarra). Participa solo. en una KTM 1290 SAS
6728
Suso (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki er6n
8016
Javier Círez Irisarri (Navarra). Participa solo. en una Honda cb600f 2005
8106
Adrian Guerro (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Z900
8424
SANTIAGO (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW K1600 GTL
8428
Daniel (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki er6n 2007
Grupo N°27 - - Hora de salida: 07:52:00 - Comida en Rte. Oihana
2220
Francisco Cazorla G. (Barcelona). Participa solo. en una Honda Africa Twin CRF 1000 DCT
3047
Iñaki Jimenez Pellejero (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
3338
Iker Villar (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Tracer 700
4628
JAVI BLAZQUEZ DUEÑAS (Navarra). Participa solo. en una Bmw f750gs
8218
Aingeru (Navarra). Participa solo. en una Ktm duke 125 cc
8219
Asier Novo Fuente (Navarra). Participa solo. en una Zontes U125
8242
Loren (Navarra). Participa solo. en una Honda CB125R
8258
Eder (Navarra). Participa solo. en una HONDA CB125R
8355
Josetxo (Navarra). Participa solo. en una KAWASAKI Z750
Grupo N°28 - - Hora de salida: 07:54:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
3130
Juan Carlos Luzan (Navarra). Participa solo. en una Suzuki vstrom 1050
3131
Borja perez carus (Navarra). Participa solo. en una Bmw r1200gs
3133
Ino lamana zubeldia (Navarra). Participa solo. en una Ktm 1290
3720
Jesús Angel Martínez (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1250GS
4539
Jose Manuel Lasheras Rodenas (Valencia). Participa solo. en una Suzuki dl650 vstrom XT
6546
Alex (Navarra). Participa solo. en una Honda x adv
7893
Alonso Cardenal Froufe (Madrid). Participa solo. en una Benelli TRK 502
8128
Oscar Aldaz (Navarra). Participa solo. en una Honda CB650R
8130
Luis Cogolludo (Madrid). Participa solo. en una Yamaha FZ6
8132
Jose ramon escobar (Toledo). Participa solo. en una Benelli trk 502x
Grupo N°29 - - Hora de salida: 07:56:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
2946
Miguel Garcia (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS
3669
Ari (Barcelona). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 900GT
4069
Angy Martínez (Barcelona). Participa sola. en una Triumph Speed Triple RS
4423
Jan Muñoz Palma (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS RALLYE
4542
Franc Morera (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha Tracer 900
8019
No quiere mostrar sus datos
8123
Cesc (Barcelona). Participa solo. en una ktm adventure 890
8135
Joan Angel Fabrega Gran (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1250GS HP
8197
Mireia Pedret Izquierdo (Barcelona). Participa sola. en una Honda VTR 250
8211
Oriol (Barcelona). Participa solo. en una HONDA CB 500X ABS
8230
Jordi Gutiérrez Torres (Barcelona). Participa solo. en una BMW F800R
Grupo N°30 - - Hora de salida: 07:58:00 - Comida en Rte. Oihana
1793
Little (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha xvs 950 midnightstar
3663
MORGAN (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson Heritage
3809
Juan carlos Abad (Zaragoza). Participa con acompañante. en una BMW F800GT
4429
Mami (Alicante). Participa sola. en una Yamaha Drag Star XVS 650A
4495
IDA (Madrid). Participa sola. en una Yamaha Tracer 900GT
6678
Francisco Manuel Vega Lopez de Castro (Málaga). Participa con acompañante. en una Yamaha Venture 1300
7957
Karlos (Navarra). Participa solo. en una yamaha tracer 900
7958
Amaia (Navarra). Participa sola. en una yamaha tracer 700
Grupo N°31 - - Hora de salida: 08:00:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
1634
Gabriel Camps (Valencia). Participa solo. en una KTM 1190 Adventure
2793
Manuel Cortés (NOLIN) (Valencia). Participa solo. en una bmw R 1250 GS
3197
Joaquin Melendez (Valencia). Participa solo. en una BMW R1200GS LC
3458
javier bou (Valencia). Participa solo. en una bmw r1250 GS
3460
GUSTAVO PICAZO JIMENEZ (Valencia). Participa solo. en una bmw gs 1250
6202
Jordi Duran Alsina (Barcelona). Participa solo. en una Buell Ulysses XB 12 XT
7785
Pablo Ballester (PABLEZ) (Valencia). Participa solo. en una BMW GS 1200 R RALLY
7883
Oriol Pelfort Pérez (Barcelona). Participa solo. en una KTM 1190 Adventure
7959
Marco Castellano (Valencia). Participa solo. en una BMW R 1200 R
8140
VICENTE ANDRES (Valencia). Participa solo. en una BMW R1200GS
8492
SANTIAGO ALONSO BORDES (Valencia). Participa solo. en una TRIUMPH ROCKET 3
Grupo N°32 - - Hora de salida: 08:02:00 - Comida en Rte. Otxondo
2697
Tonio LURO (Navarra). Participa solo. en una KTM Duke R 890
3838
Ollier Luc (Navarra). Participa solo. en una suzuki bandit 650
7314
Jose Antonio (Navarra). Participa solo. en una Honda xadv
7862
Oscar (Gipuzkoa). Participa solo. en una Bmw f850 avdenture
7975
Javi (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda CBR 600 F
7984
Barthès (Navarra). Participa solo. en una KTM 990 smt
7999
Serrano (A Coruña). Participa solo. en una BMW 1200s
8001
PAGET Sebastien (Navarra). Participa solo. en una Ducati Multistrada Pikes Peak
8003
Ollier Thomas (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha MT09
Grupo N°33 - - Hora de salida: 08:04:00 - Comida en Rte. Oihana
568
ION (Gipuzkoa). Participa solo. en una benelli trk 502
3747
Jose Vicente Turegano Pastor (Valencia). Participa solo. en una SUZUKI DL 1000 VSTROM
3748
VICTOR MANUEL BADENES LOPEZ (Valencia). Participa solo. en una KAWASAKI GTR1400
4223
Daniel (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200GS
4425
Jesús Recarte Arriazu (Navarra). Participa solo. en una KTM 1290 Superadventure
4714
Hilario (Navarra). Participa solo. en una kawasaki versis 1000
6594
Antonio Martin Ferre (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 Adv.
8340
Txema Romero cunchillos (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki versys 1000cv
8379
Jorge (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki z800
Grupo N°34 - - Hora de salida: 08:06:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
353
Jon Aingeru (Navarra). Participa solo. en una HONDA VFR 800 I 50 ANIVERSARIO
1443
Jean (Navarra). Participa solo. en una Triumph Bonneville
1518
Andres (Madrid). Participa con acompañante. en una Yamaha SuperTenere
1646
Juan Carlos Moreno (Navarra). Participa solo. en una Honda CBF 1000
1737
mitxel (Navarra). Participa solo. en una KTM 1290 S
2431
VICENTE ALONSO PARREÑO (Valencia). Participa con acompañante. en una BMW 1600
2767
Marco Monzani (Valencia). Participa solo. en una BMW 1200 GS
4053
Lluis Jordan Rondon (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GS
6593
José Luis Carreño Martinez (Barcelona). Participa con acompañante. en una Bmw r1200 gs adv.
6767
Luis Miguel Majadas Marin (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GSA 2011
7765
Albert (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1250 GS Adventure
7766
Laura (Barcelona). Participa sola. en una BMW F 900 XR
8375
Blai (Barcelona). Participa solo. en una bmw f 750 gs
Grupo N°35 - - Hora de salida: 08:08:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
2959
Pep Martin (Tarragona). Participa solo. en una HONDA AFRICA TWIN 1100L AS
3209
Toni (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha Tracer 09
4182
Josep Baiges Capdevila (Barcelona). Participa con acompañante. en una HONDA AFRICA TWIN 1100L AS
4587
Lorenzo bote montalban (Barcelona). Participa solo. en una Suzuki Gsxr
4621
Felipe (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Z750
7770
MARIO CUEVAS (Barcelona). Participa con acompañante. en una honda Afrika Twin 2020
7829
Carlos Capellin Pellisa (Tarragona). Participa solo. en una Honda Africa twin 1100
7835
Josep Prat Julià (Tarragona). Participa solo. en una BMW S1000XR
8133
Carlos García Sánchez (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW F900R
8244
Jofre Civit Ruiz (Barcelona). Participa solo. en una BMW 1200 RS
Grupo N°36 - - Hora de salida: 08:10:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
3306
Thomas Vogt (Navarra). Participa solo. en una Yamaha MT07
3309
Alberto Cabrejas Baztán (Navarra). Participa solo. en una Yamaha MT03
8098
Christian Lojewski (Navarra). Participa solo. en una Yamaha YZF1000R
8100
Peter Engelmann (Navarra). Participa solo. en una Yamaha MT10
8101
Erich Nawrath (Navarra). Participa solo. en una Tiger Triumph 1050
8113
Olaf Pawlik (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200GS
8116
Stefan Lojewski (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
8150
Victor Bartolome Moreno (Navarra). Participa solo. en una Honda Vfr 800
8156
hasan Gencol (Navarra). Participa solo. en una Yamaha R1
8167
Dogan Sezgin (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
Grupo N°37 - - Hora de salida: 08:12:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
1973
PLACIDO BERZOSA (Valencia). Participa solo. en una BMW K 1600 GT
3339
Jose Antonio Caballero Lebron (Valencia). Participa solo. en una BMW R1200GS ADV
3622
SEBASTIAN BERZOSA COLLADO (Valencia). Participa solo. en una DUCATI MULTISTRADA
4412
RAFAEL BARBERAN ALCARAZ (Valencia). Participa con acompañante. en una BMW R1250RT
4453
JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA (Valencia). Participa solo. en una Ducati multistrada
4561
Manuel Gil Monleon (Valencia). Participa solo. en una SUZUKI INTRUDER
5531
Jose Angel Tarancon (Valencia). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
6535
Carlos albalat gomez (Valencia). Participa con acompañante. en una Bmw gs. 1200
6805
Juan Antonio Nieto barrado (Valencia). Participa solo. en una Suzuki gsxr6
8141
JUAN RAMON (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM 1290 GT
8370
Jaime Bayarri Sebastià (Valencia). Participa solo. en una BMW XR 1000
Grupo N°38 - - Hora de salida: 08:14:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
61
Risko (Navarra). Participa solo. en una Harley - Davidson
1270
Carles (Barcelona). Participa solo. en una BMW K1600GT
2777
Dimas Lasterra (Navarra). Participa solo. en una Harley davidson Forty Eight
2779
Ion (Navarra). Participa solo. en una Suzuki SV
3550
Javi (Navarra). Participa con acompañante. en una Ktm 1290 super adventure t
6164
Iñigo (Navarra). Participa solo. en una Triumph speed triple rs
8097
andrea (Navarra). Participa sola. en una honda cb650r
8440
Gonzalo Magaña Bertrand (Castellón). Participa solo. en una Harley Davidson ultra limited
8442
Gonzalo Magaña Busutil (Madrid). Participa solo. en una BMW K1600 GTL
8443
antonio escrig herrando (Castellón). Participa solo. en una Harley Davidson electra
Grupo N°39 - - Hora de salida: 08:16:00 - Comida en Rte. Oihana
3807
Jose Luis Portero Azorin (Navarra). Participa solo. en una Honda VFR 800
4532
Alfonso Aguirre (Madrid). Participa solo. en una BMW R 1200 RS
4550
Jaime Portero (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200RT
6154
Angel Martínez (Navarra). Participa solo. en una DUCATI MTS 1200 S
6683
Jesus P (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200R
8007
juan angel gonzalo (Huesca). Participa solo. en una BMW F700GS
8317
Daniel Peris (Navarra). Participa solo. en una BMW G 310 R
8496
Gustavo (Navarra). Participa solo. en una Benelli TRK502
8498
santiago (Navarra). Participa solo. en una triumph tiger 800
Grupo N°40 - - Hora de salida: 08:18:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
3159
Paito (Navarra). Participa solo. en una BMW S1000R
6760
Alberto García-Pliego (Navarra). Participa solo. en una BMW GS 1250 Adv
7029
Diego Alonso (La Rioja). Participa solo. en una BMW F850GS
7053
Jose Manuel Ramirez Escalona (La Rioja). Participa solo. en una KTM
7054
Victor Irisarri Gómez (La Rioja). Participa solo. en una BMW
7055
Victor Alonso Gonzalo (La Rioja). Participa solo. en una BMW
7057
Pachi (La Rioja). Participa solo. en una Can Am Spyder F3S
7059
Martin Irisarri Alpes (La Rioja). Participa solo. en una BMW
7081
Belinda (La Rioja). Participa sola. en una Can Am Spyder F3
8338
Alexis castellanos (Navarra). Participa solo. en una Yamaha tener� 700
8342
Jose (Navarra). Participa con acompañante. en una gs bmw 850 adv
8354
Vicente Bayarri Almenara (Valencia). Participa solo. en una BMW R1150GS
Grupo N°41 - - Hora de salida: 08:20:00 - Comida en Rte. Otxondo
589
Ale (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda Horner 600
1557
J.Ultimo_Zurito (Gipuzkoa). Participa solo. en una Suzuki GSX R
2011
Iñaki (Navarra). Participa solo. en una Yamaha YZF 600R Thundercat
3549
Iñigo Álvarez Ilarri (Navarra). Participa solo. en una Honda cbr 600f
3875
Ekaitz (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda ntv
8490
CARLOS LLORENTE DIEZ (Soria). Participa solo. en una BMW S1000XR
8495
Toño (Soria). Participa solo. en una BNW 1250 GS
Grupo N°42 - - Hora de salida: 08:22:00 - Comida en Rte. Oihana
8190
Sergio Marti (Valencia). Participa con acompañante. en una HONDA NC 750X
8191
Joan Josep Marti (Valencia). Participa solo. en una HONDA X-ADV
Grupo N°43 - - Hora de salida: 08:24:00 - Comida en Rte. Lapitxuri
8036
Joxe etxabe Urbieta (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
8233
Carlos irizar (Girona). Participa solo. en una BMW r1200gs
8351
Jorge Conchado (Madrid). Participa solo. en una Yamaha Suoer Tenere 1200
8352
David De San Pablo (Madrid). Participa solo. en una Yamaha S�per Tenere1200
Grupo N°45 - - Hora de salida: 08:26:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
436
Mikel (Navarra). Participa solo. en una Honda X-ADV
1252
juanmi (Navarra). Participa solo. en una bmw GS 1250
1667
Santos (Navarra). Participa solo. en una Honda CB sevenfifty f2
1711
Miguel Angel Abaigar (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1250 GS ADVENTURE
3240
JOSE ANTONIO MARTIN PEREZ (Navarra). Participa solo. en una YAMAHA FJR 1300
3256
Antonio Viera Gomez (Navarra). Participa solo. en una Honda CBR 1000f
3267
Roberto (Navarra). Participa solo. en una Yamaha fazer 600 s
3842
Eli (Navarra). Participa solo. en una BMW GS AVENTURE 1250
4657
Jorge Sola (Navarra). Participa solo. en una BMW K1600
5221
Juan Simon Mendioroz Larrea (Navarra). Participa solo. en una BMW GS 1.200 R
5225
CARLOS MURILLO (Navarra). Participa solo. en una BMW 1250 GS
5226
JOAQUIN PERCAZ VILLANUVEA (Navarra). Participa solo. en una bmw gs1200
6259
Jose Manuel (Asturias). Participa solo. en una BMW GS 1200 ADV
7473
Juanan Sanz (Navarra). Participa solo. en una BMW XR 900
8378
Roberto Ramos (Navarra). Participa solo. en una Honda CBX 500
Grupo N°46 - - Hora de salida: 08:28:00 - Comida en Rte. Lapitxuri
2463
Oscar Sole Villafranca (Tarragona). Participa con acompañante. en una Bmw GS 1200 Adventure
2471
Quico Roman Martin (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW GS 1250 Adventure
2987
Iñaki (Navarra). Participa solo. en una KTM superduke GT
6656
Oliver Binauguró Fernandez (La Rioja). Participa con acompañante. en una KTM 1090S
8286
OSCAR B (Navarra). Participa solo. en una Honda CB 500F 21
8288
Manuel (Navarra). Participa solo. en una Honda NC750X
8321
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°47 - - Hora de salida: 08:30:00 - Comida en Rte. Otxondo
1659
ioseba (Navarra). Participa con acompañante. en una suzuki burgman 650
4525
ISMAEL LOPEZ (Navarra). Participa con acompañante. en una Bmw s1000xr
6787
Gustavo Camzano (Navarra). Participa solo. en una Honda Cb600 F - Hornet
8208
Iñaki Ugarte Zúñiga (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda CBF 600
8209
Mikel Arandigoyen de Miguel (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki versus 1000
8254
Roberto Zamora (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R1250GS
8344
No quiere mostrar sus datos
8358
Carlos Humberto bohorquez (Navarra). Participa solo. en una Honda
8436
MIGUEL EVORA (Navarra). Participa con acompañante. en una HONDA GOLDWING 1800 GL AIRBAG
Grupo N°48 - - Hora de salida: 08:32:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
5437
Txema (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda NC700D
8163
Jonatan (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda CB 900 hornet
8164
Javier Vazquez Nieto (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda CBF 600 SA
8165
Mikel Indo (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha Tracer MT-09
8166
Asier Gorriti (Gipuzkoa). Participa solo. en una Suzuki
8174
David Cardoso (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda NC 750X
8179
Iñaki Indo (Gipuzkoa). Participa solo. en una Suzuki Intruder 750
8180
Miguel Angel Rodriguez Curto (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha Tracer MT-09
8181
Josu (Gipuzkoa). Participa solo. en una Bmw gs800
8182
Unai Lekuona Cu�a (Gipuzkoa). Participa solo. en una Harley Davidson Sportster 883R 06
Grupo N°49 - - Hora de salida: 08:34:00 - Comida en Rte. Lapitxuri
1535
Eduardo CG (Cádiz). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
2081
Xabi Bikuña (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200GSA LC
5228
Jose Victor Suarez Diaz (Burgos). Participa solo. en una Bmw F 800 St
6210
Juan Gabriel Palomino Arias (Cáceres). Participa solo. en una BMW R1200RT
Grupo N°50 - - Hora de salida: 08:36:00 - Comida en Rte. Otxondo
1503
Andoni (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki ER6N
1906
Bernardo (Navarra). Participa solo. en una ktm 1290 Super Duke GT
2000
MATXI (Gipuzkoa). Participa solo. en una HONDA CBR 600 RR
2189
Rubén (Navarra). Participa solo. en una Suzuki GSXR750
3211
IZAR (Gipuzkoa). Participa sola. en una KAWASAKI ER650N
4105
Txema S.C (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda cbf600s
8040
Arkaitz Viera (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki versys 650
8056
XABIER Migueliz Garcia (Gipuzkoa). Participa solo. en una yamaha mt-09
8285
Andoni (Navarra). Participa solo. en una Honda CB1000R Naked
Grupo N°51 - - Hora de salida: 08:38:00 - Comida en Rte. Oihana
1563
Abel Zabalza Recto (Navarra). Participa con acompañante. en una Harley Davidson Sportster Seventy-Two
3316
David John Walls (Navarra). Participa solo. en una Honda CBF1000
4051
Carmen Del Oso De Paz (Murcia). Participa sola. en una Indian Springfield
5635
Jose Ramon (Zaragoza). Participa solo. en una Suzuki SV 650 A
Grupo N°52 - - Hora de salida: 08:40:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
2619
ricard navarro margalef (Tarragona). Participa solo. en una bmw r1200gs
2623
francisco gamero dominguez (Tarragona). Participa solo. en una BMW s1000r
2625
vicenç navarro margalef (Tarragona). Participa solo. en una bmw r1200gs adventure
2737
Josep M Vilanova Caralt (Tarragona). Participa solo. en una bmw r1250gs
3046
jordi estiles fort (Tarragona). Participa solo. en una bmw 1200 gs
3525
ruben arroyo salmeron (Tarragona). Participa solo. en una bmw xr 1000
3526
jose miguel gallego arenas (Tarragona). Participa solo. en una bmw gs 1200 adv
4608
antonio moyano ricote (Tarragona). Participa solo. en una BMW R1200 GS ADV
4609
gerard peris rodena (Tarragona). Participa solo. en una bmw r1200 gs
8419
JOSEP SANROMA AMAT (Tarragona). Participa con acompañante. en una KTM
8420
Albert Vellet Bau (Barcelona). Participa solo. en una Bmw R 1250 GS
Grupo N°53 - - Hora de salida: 08:42:00 - Comida en Rte. Otxondo
2171
Fermin (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200 RT LC
2416
Mertxe (Navarra). Participa sola. en una Honda NCX750
2418
Arana (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Tracer 900
2419
GABRIEL (Navarra). Participa solo. en una suzuki GSR 600
3943
Alberto (La Rioja). Participa solo. en una Honda África twin
Grupo N°54 - - Hora de salida: 08:44:00 - Comida en Rte. Oihana
8391
Marc Pié Ventura (Tarragona). Participa solo. en una Kawasaki versys 1000
8392
David Perez Reno (Barcelona). Participa solo. en una Suzuki gsr 600
8393
Victor Romero (Barcelona). Participa solo. en una Royal Enfield Interceptor
8394
Vicente Ruiz Pavon (Barcelona). Participa solo. en una Bmw S1000XR
Grupo N°60 - - Hora de salida: 08:46:00 - Comida en Rte. Oihana (Grupo Cerrado)
2550
RAMON ALERT RAFEL (Lleida). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GSA
2564
CARLOS SIMORRA ORTEU (Lleida). Participa solo. en una BMW 1250 GSA
2565
Jaume Gallart Brue (Lleida). Participa solo. en una BMW 1200 GS
2569
FRANCISCO CAMPOS JIMENEZ (Lleida). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GSA ADVENTUR
2605
David ioan (Lleida). Participa solo. en una suzuki GSX-R1300 hayabusa
3278
JOAN BALDOMA NOVES (Lleida). Participa con acompañante. en una BMW
6672
Angels Barado (Lleida). Participa sola. en una BMW g650gs
6725
JOAN CAMP CORTINA (Lleida). Participa con acompañante. en una BMW GS 1250 ADVENTURE
7976
Xavier boloix (Lleida). Participa con acompañante. en una Honda varadero xl1000
7989
Eric (Lleida). Participa solo. en una Yamaha Fz8n Sport
8013
Joan Gasia Font (Lleida). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
8350
Jordi Mestre Gonzalez (Lleida). Participa solo. en una BMW 1200GS
Grupo N°61 - - Hora de salida: 08:48:00 - Comida en Rte. Lapitxuri
8011
Alex Baños Fernandez (La Rioja). Participa solo. en una Kawasaki Z900
8014
Ruben Jose Lopez Montero (La Rioja). Participa solo. en una Yamaha FZ6
8149
Aitor Vicente Baños (La Rioja). Participa con acompañante. en una Yamaha MT 09
8299
Jordi Artigas Piazuelo (Barcelona). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Superadventure
8347
Fernando (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW
Grupo N°62 - - Hora de salida: 08:50:00 - Comida en Rte. Otxondo
7968
Joan Solà Picas (Lleida). Participa solo. en una KTM 1290 SAT
7991
Jaume Llacuna Puig (Lleida). Participa solo. en una BMW R1200GS
7994
Jordi Guitart Mas (Lleida). Participa solo. en una HONDA XL1000V
Grupo N°65 - - Hora de salida: 08:52:00 - Comida en Rte. Otxondo
7898
Jordi Rios Pomar (Barcelona). Participa con acompañante. en una Bmw S1000xr
7911
Xavier Clua Calomarde (Barcelona). Participa con acompañante. en una Kawasaki Versys 1000 SE
7929
JESUS PAGES PELLICER (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS
Grupo N°66 - - Hora de salida: 08:54:00 - Comida en Rte. Oihana
8329
IVAN GUIOT MARTIN (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW F850GS
8336
Toni Bogallo (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW F850 GS Adv
Grupo N°68 - - Hora de salida: 08:56:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
2374
Joan Ortuño Rodríguez (Murcia). Participa solo. en una Ducati
2409
Jordi Gili Fabregas (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2452
Roger Morera Velazquez (Barcelona). Participa solo. en una Bmw F800GS
2455
Francesc Salisi Vilaplana (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2456
Ricard Tomas Plaza (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2458
Jordi Marcé Farrés (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
3026
Jordi Aymami Roca (Barcelona). Participa solo. en una bmw 1250GS
3529
Marc Dura Pipo (Barcelona). Participa solo. en una Triumph
7871
DANI GARCIA (Barcelona). Participa solo. en una bmw xchallenge
7885
JOAN RIERA BALCELLS (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS
Grupo N°71 - - Hora de salida: 08:58:00 - Comida en Rte. Otxondo (Grupo Cerrado)
2404
Xavier Enrique Climent (Barcelona). Participa solo. en una bmw f800 gs
2411
Jesus Lliro Piñon (Barcelona). Participa solo. en una yamaha
2453
Santi Pobla Arus (Barcelona). Participa solo. en una yamaha mt09 tracer
2961
Jaume Cervellá Pino (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS
3021
Xavi Felip Segura (Barcelona). Participa solo. en una Bmw R1250GS HP
3025
Eduard Roca Trull (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1250 GS
3612
David Estape (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1150 GS
5433
Moises Sanchez Gonzalez (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS
7875
Enric Ruiz (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha xtz 750 supertenere
7900
Jaume Llop Vallverdu (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha tracer 900
Grupo N°74 - - Hora de salida: 09:00:00 - Comida en Rte. Otxondo
2402
Julio Bernaus Luque (Barcelona). Participa con acompañante. en una yamaha
3469
Ramon Avante (Barcelona). Participa solo. en una Bmw R1200GS
3765
josep ramon (Barcelona). Participa solo. en una ktm superadventure
4462
Roger Figuerola Busquets (Barcelona). Participa solo. en una BMW GS 1200
Grupo N°75 - - Hora de salida: 09:02:00 - Comida en Rte. Oihana
2696
Agostinho manuel da silva alves teixeira (Navarra). Participa con acompañante. en una Hyosung Aquila GV 650 EFI
3907
David Kintana Urrestarazu (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki VN900
Grupo N°77 - - Hora de salida: 09:04:00 - Comida en Rte. Otxondo
987
Miguel Angel (Navarra). Participa con acompañante. en una Suzuki gsf bandit 1250s
1508
LUIS (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R1250GS
2075
Alberto (Navarra). Participa solo. en una Ducati Multistrada 950 S
3592
Manu Sanchez (Navarra). Participa solo. en una Ducati multiestrada 950
3606
Miguel Gonzalez Asensio (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson sportster 1200
3643
ANDRES (Navarra). Participa solo. en una Aprilia Caponord 1200 Rally
5872
David Aramendia de Esteban (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R1250GSA
8292
Victor (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
8301
Sergio Elía Mañu (Navarra). Participa solo. en una Suzuki Gsx650f
Grupo N°82 - - Hora de salida: 09:06:00 - Comida en Rte. Lapitxuri
853
@nko_46 (Navarra). Participa solo. en una Honda Africa Twin 1100
2657
iñaki ariztia urriza (Navarra). Participa solo. en una iñaki
4153
Ibon Moreno Zubicaray (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200GS
7606
Jesús (Navarra). Participa solo. en una Honda Africa Twin
7844
Aitor (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan S
8168
Joseba (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha Tracer 9 GT
8185
Iñigo Martin Hernandez (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda CRF1000L Africa Twin
8186
Cristian Mesonero Casado (Gipuzkoa). Participa solo. en una Suzuki GSF Bandit 650
Grupo N°91 - - Hora de salida: 09:08:00 - Comida en Rte. Lapitxuri (Grupo Cerrado)
1583
JAF (Navarra). Participa solo. en una Vespa 300 GTS
1792
Daniel (Navarra). Participa solo. en una vespa P200 MY
1799
Juan (Navarra). Participa solo. en una Vespa
1997
Roberto (Navarra). Participa solo. en una Vespa TX 200
2502
José María Fernández González (Navarra). Participa solo. en una Vespa 300 GT
3186
Josu (Navarra). Participa solo. en una Vespa p200e
5627
Javi (Navarra). Participa solo. en una Vespa px200
6975
Ramiro (Navarra). Participa solo. en una Vespa DN 200
7004
Xabi (Navarra). Participa solo. en una Vespa PX 200 Iris
7360
Txemari Albeniz Larrauri (Navarra). Participa solo. en una Vespa PX200E
8193
Roberto Asensio Martínez de Marañon (Navarra). Participa solo. en una Vespa gts 300hpe supertech
8194
Xabier Larumbe (Navarra). Participa solo. en una Vespa GTS 300
8204
Ismael Liras (Navarra). Participa solo. en una Vespa T5
Participantes confirmados sin asignar