Grupo N°0 - Reservado a comisarios y colaboradores
1
Gérard (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2
Victor Manuel (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW K 1600 GT
13
Elena (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Tiphon
16
Gerardo (Navarra). Participa solo. en una Honda Paneuropean
26
Alberto (Navarra). Participa solo. en una Honda VFR800 VTEC
1342
Enrique (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda Varadero XL 1000
1343
Luis Alberto (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300
1349
Jesús Maria (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
1462
Unai (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300 AS
1587
Rafael (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki Versys 1000
1990
Piluka (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Fly
2053
Victor (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2597
Julian Osta Muguiro (Navarra). Participa solo. en una KTM 1190 ADVENTURE
2687
Carlos Osta Muguiro (Navarra). Participa solo. en una Ducati MTS 1200 S
3532
Angel Campos (Navarra). Participa solo. en una Keeway superlight 125cc
3915
Susana (Gipuzkoa). Participa sola. en una Honda CB 500
5164
JUAN CARLOS (Navarra). Participa solo. en una BMW Gs800
5283
No quiere mostrar sus datos
5474
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°1 - - Hora de salida: 07:00:00 - Comida en Rte. El Mesón (Grupo Cerrado)
3159
Paito (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW S1000R
6759
Francisco Ojeda (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki gsr 750
6760
Alberto García-Pliego (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1250 Adv
6785
Luis Aincía de Carlos (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA CB 1100 EX
Grupo N°2 - - Hora de salida: 07:03:00 - Comida en Hostal La Torre (Grupo Cerrado)
1287
Roger Pla (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda GL1800
2516
Pep Brascó Nieto (Barcelona - ES). Participa solo. en una DUCATI MULTISTRADA 1260 ENDURO
2652
sergibuda (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan 2000
2716
MERCE (Barcelona - ES). Participa sola. en una Bmw R1250 Gs
2830
Julius (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GSA
3231
David Gonzalez calleja (Zamora - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200GS
3505
Johnny Riera (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Super Adventure
3514
Marta Kinder (Barcelona - ES). Participa sola. en una Yamaha Tracer MT 09 GT
3610
Lluis Font Espina (Girona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 RT LC
4160
Airald (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM 1290 SAR
Grupo N°3 - - Hora de salida: 07:06:00 - Comida en Rte. Yamaguchi
1515
Miguel Angel (Navarra - ES). Participa solo. en una Motocarro IGM SM 50
2553
Jose Luis (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW K1200GT
3200
Asier (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z750
3767
Daniel Gomez (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw f 650 gs
3775
Ramiro (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha xv 950 R
3776
Carlos Abrego (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cb600f Hornet
5291
Ramón (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 900 rally pro
5334
Iñigo Hualde (Navarra - ES). Participa solo. en una VESPA
Grupo N°4 - - Hora de salida: 07:09:00 - Comida en Rte. El Mesón
1681
raul (Álava - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger
3255
Iban (Álava - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versys 650
3557
Ismael Fernández (Álava - ES). Participa solo. en una BMW 1200gs
3571
Pedro (Álava - ES). Participa solo. en una Suzuki 1250 gsf a bandit
3795
Sergio Briglia (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW 1250GS
3834
Jon (Álava - ES). Participa solo. en una KTM 690 SMC R
4457
Andres (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una triumph tiger 1200
6849
Carlos (Navarra - ES). Participa solo. en una SUZUKI DL VSTROM 650
Grupo N°5 - - Hora de salida: 07:12:00 - Comida en Rte. Xabier. (Grupo Cerrado)
3506
GUILLAUME (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1260s
3512
HARAN JM (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw Adventure 1250 HP
3535
PATRICK (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki 1200 bandit
3546
JO (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una Bmw r60
3601
RAMUNTXO (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una Yamaha XTZ 1200
4463
SERGE (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 125
4487
THIERRY (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una yamaha 850 tdm
4641
RENATO (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una 600 bandit
6591
KEVIN (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati Monster 1200S
6682
AITZOL (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una honda africa twin
6696
RICOU (Gironde - FR). Participa solo. en una ktm
Grupo N°6 - - Hora de salida: 07:15:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre (Grupo Cerrado)
2326
Oscar Abad Grao (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW f900XR
3924
Josep Montoya Barba (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada
4416
Albert (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
4417
Santi (Tarragona - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
4421
Iñigo Maestu (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Varadero XL1000VA
4425
Jesús Recarte Arriazu (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 1290 Superadventure
4589
Josep M Griñó Gimeno (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
5492
Toni Benages (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW Gs 1150
5947
Javier Tolosa Rodriguez (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Africa Twin trail
6666
David Folch Espallargas (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW F 800 GT
Grupo N°7 - - Hora de salida: 07:18:00 - Comida en Hostal La Torre
2587
ENRICRS6 (Barcelona - ES). Participa solo. en una YAMAHA R6R
2588
JOSEP Mª ESTUPIÑÁ FAJA (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una SUZUKI GSXR 750 K3
3462
SANTIAGO ESTOPIÑA ESTOPIÑA (Barcelona - ES). Participa solo. en una HONDA VARADERO 1000
4364
IGNACIO ABINZANO MURILLO (Barcelona - ES). Participa solo. en una honda cb500X
4520
Vicente Pérez (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1150 RS
6830
Genis Bixaconill (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una Ducati Multistrada Enduro 1260
7001
Ferran (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z900
7002
Gerard Auque Gahete (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
7003
Edu Garcia (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin
Grupo N°8 - - Hora de salida: 07:21:00 - Comida en Rte. Yamaguchi
1675
Pedro (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki Ninja zx636
1676
Javier (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki zr750s
2435
Domingo José Rodríguez (Alicante - ES). Participa solo. en una Suzuki GSF 650 S/A
2688
Modesto Arraztoa (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Africa twin
3310
AGUSTIN ETXABE ARRAZTOA (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW F700GS
3857
FAUSTINO JESUS, ECHAVE LADERA (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM
5208
Angel vicente (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 790
Grupo N°10 - - Hora de salida: 07:24:00 - Comida en Rte. Xabier. (Grupo Cerrado)
449
Gondulfo (Navarra - ES). Participa solo. en una Burgman 650
1792
Daniel (Navarra - ES). Participa solo. en una vespa P200 MY
1997
Roberto (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa TX 200
2068
Eugenio Luis (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 650
2102
Txema (Álava - ES). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2105
Fredi (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una burgman 650
2655
jirma (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2805
Jose Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki burgman 650
2839
AeroLito (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki GSX 1250 FA
3007
Gilbert Cornac Anis (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una suzuki burgman 650
4524
Fernando Sanchez (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki Burgman 650
6777
Diego (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Gucci v85 tt
6810
inaxio (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una suzuki burgman 400
7004
Xabi (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa PX 200 Iris
Grupo N°11 - - Hora de salida: 07:27:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre (Grupo Cerrado)
2014
Gorka (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Shiver 750.
2025
Joaquin (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Caponord 1200
2176
Manel (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RS
3670
Jose Fermin Gallardo Broncano (Badajoz - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT
4470
Txema Arbeloa Betes (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cb650f
4544
Carlos Olmeda Martin (Guadalajara - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
5124
Montserrat Marieges Via (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW F750GS
5141
JOSEP LLUIS ROSELLO CUSCO (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW
6702
Roberto (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Honda cb650F
6793
Jose Antonio Delgado Benitez (Badajoz - ES). Participa solo. en una yamaha fz8n
Grupo N°12 - - Hora de salida: 07:30:00 - Comida en Hostal La Torre
3459
David Naval Vendrell (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW S1000XR
3694
MARTA SANAHUJA CARRIL (Barcelona - ES). Participa sola. en una Triunph street triple
6721
Rosa Torrent Marwood (Barcelona - ES). Participa solo. en una Triumph street triple
6854
Juan Tauste Garcia (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 900
Grupo N°13 - - Hora de salida: 07:33:00 - Comida en Rte. Yamaguchi (Grupo Cerrado)
436
Mikel (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda X-Adv
1523
Jose Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una SUZUKI GLADIUS
3240
JOSE ANTONIO MARTIN PEREZ (Navarra - ES). Participa solo. en una YAMAHA FJR 1300
3267
Roberto (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha fazer 600 s
3842
Eli (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS AVENTURE 1250
4657
Jorge Sola (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW K1600
5221
Juan Simon Mendioroz Larrea (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1.200 R
5225
CARLOS MURILLO (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW F800 GS
5226
JOAQUIN PERCAZ VILLANUVEA (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA XADV
7036
Rafa Pérez (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200
Grupo N°14 - - Hora de salida: 07:36:00 - Comida en Rte. El Mesón
2749
Victoriano Albert (Alicante - ES). Participa solo. en una BMW K 1600 GT
2750
Ellen Brand (Alicante - ES). Participa sola. en una BMW R 1200 GSA LC
3035
Albert Breto (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una Honda St 1100 pan european
6747
Roberto Gras Navarro (Alicante - ES). Participa solo. en una Honda X-ADV
6870
Carlos Quiles Rocamora (Alicante - ES). Participa solo. en una Honda CBF600N
6967
Gustavo (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Africa twin
Grupo N°15 - - Hora de salida: 07:39:00 - Comida en Rte. Xabier. (Grupo Cerrado)
2218
Robert (Barcelona - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050 Sport
2224
Ivan (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha Fz6
2236
Jorge (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una YAMAHA MT09 Tracer
2265
Francesc (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha FJR 1300
4433
Francisco Nogales (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 700
4677
Jorge (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki burmang executive 650
5954
Juan Carmona (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda cb650f
6766
VICENTE LARROSA GUERRERO (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 900 gt
Grupo N°16 - - Hora de salida: 07:42:00 - Comida en Rte. Yamaguchi (Grupo Cerrado)
1793
Little (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha xvs 950 midnightstar
2207
ZALDUA (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki J 300
3130
Juan Carlos Luzan (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 1000
3131
Borja perez carus (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw r1200gs
3133
Ino lamana zubeldia (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw k1200 lt
3663
MORGAN (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Heritage
3720
Jesús Angel Martínez (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
4429
Mami (Alicante - ES). Participa sola. en una Yamaha Drag Star XVS 650A
4495
IDA (Madrid - ES). Participa sola. en una Yamaha Tracer 900
6546
Alex (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda x adv
6678
Francisco Manuel Vega Lopez de Castro (Málaga - ES). Participa solo. en una Kawasaki VN 900
6970
Alfonso MartIn (Navarra - ES). Participa solo. en una Z650
Grupo N°17 - - Hora de salida: 07:45:00 - Comida en Hostal La Torre (Grupo Cerrado)
3877
Emilio Muñoz (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW r 1200 gs
4642
Alfredo lopetegui (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki vstrom 650
4662
Xabi Garmendia (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW K1200R
4665
Mikel Goikoetxea (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una bmw r 1200 rt
5718
Sergio Bariáin (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki versys 650 ABS
6560
jokin ansa (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una honda vfr800
6561
Mikel Artola Echavarri (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda CBF 500
6676
Ritxar Villameriel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Harley Davidson XR2
6722
Mikel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM
6893
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°18 - - Hora de salida: 07:48:00 - Comida en Rte. Yamaguchi (Grupo Cerrado)
3306
Thomas Vogt (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT07
3309
Alberto Cabrejas Baztán (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT03
3807
Jose Luis Portero Azorin (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda VFR 800
4550
Jaime Portero (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT
6154
Angel Martínez (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda VFR
6683
Jesus P (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200R
6752
Joan Vidal Payá (Alicante - ES). Participa con acompañante. en una BMW F 800 R
6753
Luis Quiles Carrillo (Alicante - ES). Participa con acompañante. en una KTM Duke 390
6756
Joaquín Corbí Tortosa (Alicante - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha Tracer 700 2018
7014
Ivan (chipe) (Alicante - ES). Participa solo. en una Zontes T310
Grupo N°19 - - Hora de salida: 07:51:00 - Comida en Rte. El Mesón (Grupo Cerrado)
589
Ale (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda Horner 600
1557
J.Ultimo_Zurito (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki GSX R
2535
Javier Gorospe Ega�a (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2605
David ioan (Lleida - ES). Participa solo. en una suzuki GSX-R1300 hayabusa
2965
Alfredo Marco (Álava - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000 Adventure
3008
Juan luis (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una R1200gs Avd
3875
Ekaitz (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda ntv
5175
Iker alba (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha tracer 900
6807
Alfredo (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200
6942
Francesc Badia Caparros (Lleida - ES). Participa solo. en una Bmw S1000XR
Grupo N°20 - - Hora de salida: 07:54:00 - Comida en Rte. Xabier. (Grupo Cerrado)
2149
Manuel (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 RT
3047
Iñaki Jimenez Pellejero (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
3148
Antxon (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW
3603
MAITE (Navarra - ES). Participa sola. en una HONDA SHADOW 125
4503
ion gerrikabeitia (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMV F 800 GS
5166
Rodolfo Leite de Andrade (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT 09
5167
Sergio Gallego (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS Rallie
6754
Daniel perez (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Shiver 750
6755
Leire Sanz (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki ER6N
6787
Gustavo Camzano (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Honda Cb600 F - Hornet
Grupo N°21 - - Hora de salida: 07:57:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre (Grupo Cerrado)
1527
Fernando (Salamanca - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT
3298
Santiago Lasheras Garcia (Zaragoza - ES). Participa con acompañante. en una Hyosung Aquila 650i
3476
Jose Mª Valero Ibañez (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW R1250 GS Adventure
3479
Oscar Tortosa Cubeles (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 1250 Adventure
3481
Oscar Planas Romeu (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 1200 GS
4242
Cesar (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Indian scout
4450
Koldo zurutuza erostarbe (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda cb 750
5403
MIKEL GARCIA (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CB650R
6690
Ernest Abell� i Grau (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 1200 GS
6827
Adrià Cantó Marin (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki V-Strom 650
7038
Manuel Rdn (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM DUKE 790 L
7039
Ángel (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan S
Grupo N°23 - - Hora de salida: 08:00:00 - Comida en Rte. Yamaguchi
1590
JUAN (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
1591
Felipe (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS AVD
1754
Iñaki (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Aprilia Shiver 750 ABS
2459
Julian Rodriguez Castellano (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200
2697
Tonio LURO (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM Duke R 690
3090
Fernando Estero Lopez (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS
3838
Ollier Luc (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki bandit 650
5850
Blas Gonzalez (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Honda CBX500
6974
Francisco carrasco (Madrid - ES). Participa solo. en una Bmw F800GS Adv
Grupo N°25 - - Hora de salida: 08:03:00 - Comida en Rte. Xabier. (Grupo Cerrado)
3436
TINA SAPENA SOLER (Alicante - ES). Participa sola. en una BMW R1200GS ADVENTURE
4098
Juan Vicente Ruiz (Valencia - ES). Participa solo. en una Bmw R 1200 GS Adventur
4513
Marco Cuesta Van Morkhoven (Alicante - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS ADVENTURE
6595
PEIGNEGUY Roland (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1260
6596
GERARD (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una AFRIQUE-TWIN 750
6604
PEIGNEGUY Jean Pierre (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una yamaha fazer 1000
6674
Martin Julio Ruiz Ortiz (Valencia - ES). Participa solo. en una Bmw r 1200 rs
6838
JEAN CLAUDE (Pyrénées-Atlantiques - FR). Participa solo. en una KTM super duc GT
6878
JAKES (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 900
6945
Jose Luis García Lucas (Valencia - ES). Participa solo. en una Bmw R 1250 GSA
6946
Escudero Matthieu (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawazaki Z1000SX
6948
OLANO Jean-Michel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM 1290 GT
7096
Lorenzo (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS
Grupo N°26 - - Hora de salida: 08:06:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre (Grupo Cerrado)
2463
Oscar Sole Villafranca (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw GS 1200 Adventure
2471
Quico Roman Martin (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 Adventure
2540
Julio Ruiz (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2990
Mayte (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW R 1200 GS LC ADV
3093
Antonio Garrido Jimenez (Tarragona - ES). Participa solo. en una HARLEY DAVIDSON STREET GLIDE
3667
Sandra Gonzalez (Barcelona - ES). Participa sola. en una Honda Cb600f hornet
3671
M.Cristina Alcoceba Ortega (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW R1200GS
3789
David Garrido (Tarragona - ES). Participa solo. en una Bmw f800r
4556
javier saiz campa (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati
5453
Daniel Fuster (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
6681
Miguel Requena Mir (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati
Grupo N°27 - - Hora de salida: 08:09:00 - Comida en Hostal La Torre (Grupo Cerrado)
816
josetu (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1718
Daniel (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
3575
Salvador Osorio (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
3576
Josep Espin (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
3619
rafael gonzalez (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw r1200 gs lc
3740
JUAN MARTIN MARTIN (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM Adventure 1090
3839
Francisco Montero (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha MT 01
4521
Miguel Saldaña Lopez (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS
5264
Joan Cardus Llopart (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Multiestrada 1200
6574
Christian Fernandez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha MT-01
Grupo N°28 - - Hora de salida: 08:12:00 - Comida en Rte. Yamaguchi
2619
ricard navarro margalef (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs
2623
francisco gamero dominguez (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW s1000r
2624
jose gregorio jurado (Tarragona - ES). Participa solo. en una yamaha r1
2625
vicenç navarro margalef (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs adventure
2737
Josep M Vilanova Caralt (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs
3526
jose miguel gallego arenas (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw gs 1200 adv
4609
gerard peris rodena (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200 gs
6408
JUAN M. PIERA ANDREU (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS ADV
6411
ENRIC NAVARRO TEIXIDO (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW 1250 RT
Grupo N°29 - - Hora de salida: 08:15:00 - Comida en Rte. El Mesón
1593
Gorka Manrique (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda vfr 800
2292
ernesto lopez (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 1290 s
2647
Gorka Aztiria (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ktm superduke 1290
2987
Iñaki (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM superduke GT
3338
Iker Villar (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 700
4536
Pedro Luis Benito García (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati Monster 696+
4552
Jummy (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Bmw r1200gs
4628
JAVI BLAZQUEZ DUEÑAS (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw f750gs
Grupo N°30 - - Hora de salida: 08:18:00 - Comida en Rte. Xabier.
1270
Carles (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW K1600GT
1966
Jaume (Chami) (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM SMT 990
2285
Miguel (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin
2481
Carles Zanuy Fontanet (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS
3143
Jordi Forcada (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Superadventure
3354
Jacobo (Teruel - ES). Participa solo. en una Honda VFR800X CrossRunner
6887
Pablo (Teruel - ES). Participa solo. en una Moto guzzi V 85 TT Travel
Grupo N°31 - - Hora de salida: 08:21:00 - Comida en Rte. El Mesón (Grupo Cerrado)
2550
RAMON ALERT RAFEL (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GSA
2565
Jaume Gallart Brue (Lleida - ES). Participa solo. en una BMW 1200 GS
2569
FRANCISCO CAMPOS JIMENEZ (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GSA
2994
Manuel (Álava - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki VStrom 1000
4472
Josep Arisa (Lleida - ES). Participa solo. en una Africa Twin CRF 1000
4475
Xavier Batlló (Lleida - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin Adventur Sport
6672
Angels Barado (Lleida - ES). Participa sola. en una BMW g650gs
6725
No quiere mostrar sus datos
6796
Ferran Sabata (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versys 1000
6956
Jony Barroso Guzman (Lleida - ES). Participa solo. en una Moto Guzzi V85TT
Grupo N°33 - - Hora de salida: 08:24:00 - Comida en Rte. Yamaguchi
61
Risko (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley - Davidson
1904
Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200
2195
Bernardo (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati Scrambler Icon
2777
Dimas Lasterra (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley davidson Forty Eight
2779
Ion (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki SV
3484
GORKA POLO (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una HONDA CB600F
3488
Xiker (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kimco Xciting 400
6943
Julio Oteiza (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Deauville 700
6969
Oscar Terry (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson street bob
Grupo N°35 - - Hora de salida: 08:27:00 - Comida en Rte. Xabier. (Grupo Cerrado)
353
Jon Aingeru (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA VFR 800 I 50 ANIVERSARIO
1443
Jean (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Bonneville
1646
Juan Carlos Moreno (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 1000
1737
mitxel (Navarra - ES). Participa solo. en una Ktm 1290 s
3073
Vicen Sanchez (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Vstrom 1000
3186
Josu (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa p200e
3266
Felipe (Bizkaia - ES). Participa solo. en una KTM 1190 Adventure
3289
Carlos (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda varadero 1000
5627
Javi (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa BX 200
6975
Ramiro (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa DN 200
Grupo N°36 - - Hora de salida: 08:30:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre
4526
David (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW R1200RS
4557
juan carlos lafuente (Navarra - ES). Participa solo. en una honda cb650r
4611
Serafín (Asturias - ES). Participa con acompañante. en una Ducati multistrada 1200s
4661
Francisco Corvo (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
6685
Jose Antonio flores jurado (Asturias - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 900
6686
Alfonso Ares Rodriguez (Asturias - ES). Participa con acompañante. en una Ducati multiestrada 1200
6687
Roberto (Asturias - ES). Participa solo. en una Ducati MTS
6688
Jose antonio García vazquez (Asturias - ES). Participa solo. en una KawasakiZ1000sx
6751
Alberto Fernándes carvalhal (Asturias - ES). Participa con acompañante. en una Bmw f850 gs
Grupo N°38 - - Hora de salida: 08:33:00 - Comida en Rte. Yamaguchi
2082
Alberto (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 690 DUKE
2127
Oscar (Álava - ES). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 1050
2416
Mertxe (Navarra - ES). Participa sola. en una Honda NCX750
2418
Arana (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Shiver
2419
GABRIEL (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki GSR 600
3550
Javi (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki gsx 650 f
3943
Alberto (La Rioja - ES). Participa solo. en una África twin adventure sports 1100
4656
Alfonso Bretos (Navarra - ES). Participa solo. en una honda 600 cbf N
5223
Jesús (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph tiger 800
Grupo N°40 - - Hora de salida: 08:36:00 - Comida en Rte. Xabier. (Grupo Cerrado)
4009
Mariano Cabeza (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 ADVENTURE LC
4053
Lluis Jordan Rondon (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GS
6363
Luis lopez (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una bmw gs 1200 adventure
6593
José Luis Carreño Martinez (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw r1200 gs adv.
6594
Antonio Martin Ferre (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 Adv.
6767
Luis Miguel Majadas Marin (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GSA 2011
6882
Pedro Leon Requejo (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW 1200 GS
7111
Vanesa (Navarra - ES). Participa sola. en una BMW F750
Grupo N°41 - - Hora de salida: 08:39:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre (Grupo Cerrado)
1503
Andoni (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki ER6N
1973
PLACIDO BERZOSA (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW K 1600 GT
3209
Toni (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 09
3954
J.L.Chefi (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GSAD
4105
Txema S.C (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda cbf600s
4587
Lorenzo bote montalban (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki Gsxr
5531
Jose Angel Tarancon (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
6557
Manel Poveda (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS LC ADV
6693
JOSE LUIS DOBLARE RUBIO (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW GS8500
6805
Juan Antonio Nieto barrado (Valencia - ES). Participa solo. en una Suzuki gsxr6
7088
Fran (Asturias - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1200
Grupo N°43 - - Hora de salida: 08:42:00 - Comida en Rte. Yamaguchi (Grupo Cerrado)
1906
Bernardo (Navarra - ES). Participa solo. en una ktm 1290 Super Duke GT
2189
Rubén (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki GSXR750
6986
Gorkiri (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una BMW RT 1200
6987
Vespinson (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250R
6991
Miyagi (Madrid - ES). Participa solo. en una Kawasaki z1000sx
7057
Pachi (La Rioja - ES). Participa solo. en una CAN AM SPYDER F3S
7062
Juanjo (La Rioja - ES). Participa solo. en una yamaha FZ!
7080
CHATARRAS (La Rioja - ES). Participa solo. en una Bmw1200gs
7081
Belinda (La Rioja - ES). Participa sola. en una Can Am Spyder F3
7082
Rodo (La Rioja - ES). Participa solo. en una Suzuki V-Strom 650
Grupo N°45 - - Hora de salida: 08:45:00 - Comida en Rte. Xabier. (Grupo Cerrado)
1256
Hilario (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1250RS
1851
No quiere mostrar sus datos
2011
Iñaki (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha YZF 600R Thundercat
3256
Antonio Viera Gomez (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBR 1000f
3549
Iñigo Álvarez Ilarri (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cbr 600f
4153
Ibon Moreno Zubicaray (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
4574
Juan Antonio Velázquez giraldez (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki verssys 1000
5240
Alberto Juanco Eseverri (Navarra - ES). Participa solo. en una DUCATI MULTISTRADA 1200S
5245
No quiere mostrar sus datos
5250
JOSH PINTADO DE LA MERCED (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW K1200 RS
Grupo N°46 - - Hora de salida: 08:48:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre
3622
SEBASTIAN BERZOSA COLLADO (Valencia - ES). Participa solo. en una DUCATI MULTISTRADA
4085
Fernando Blasco (Huesca - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS1200
4412
RAFAEL BARBERAN ALCARAZ (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200R
4453
JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA (Valencia - ES). Participa solo. en una Ducati multistrada
4561
Manuel Gil Monleon (Valencia - ES). Participa solo. en una SUZUKI INTRUDER
6536
Francisco José Martín Paricio (Valencia - ES). Participa solo. en una Yamaha Tener� 700
Grupo N°47 - - Hora de salida: 08:51:00 - Comida en Hostal La Torre (Grupo Cerrado)
1509
Luis Manuel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1640
LOREN (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada
1684
Jesus (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki DL 1000 V-STROM
1717
Andoni (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati mulltistrada 1200
1720
txutxi (Álava - ES). Participa solo. en una Pan european 1300
1750
Marco Rios (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW K 1200 LT o Ducati Multi1100
1757
Jose (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1250RT
1954
Julio (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 R
3620
Luis (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw r 1200 gs
3934
Marco Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha XT Super tenere
6705
David (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Shadow 750
Grupo N°49 - - Hora de salida: 08:54:00 - Comida en Rte. El Mesón (Grupo Cerrado)
3421
Natxo Arbeloa (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW C 659 gt
5425
Enrique López (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Integra S 750
5643
Oscar Nagore (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1100
6819
Iñaki Albéniz García-Falces (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW F 800 R
6929
Luis Fernandez Lekuona (Navarra - ES). Participa solo. en una CBR600F / CTX1300 / Tracer MT09
7029
Diego Alonso (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW F850GS
7053
Jose Manuel Ramirez Escalona (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW
7054
Victor Irisarri Gómez (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW
7055
Victor Alonso Gonzalo (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW
7059
Martin Irisarri Alpes (La Rioja - ES). Participa solo. en una BMW
Grupo N°51 - - Hora de salida: 08:57:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre (Grupo Cerrado)
2684
IÑAKI ALZUYET TORRES (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
3094
MARCO ANTONIO MARCOS BARREÃADA (Bizkaia - ES). Participa solo. en una TRIUMPH EXPLORER 1200 XRT
3197
Joaquin Melendez (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS LC
3198
Efrén Milagro Fernández (La Rioja - ES). Participa con acompañante. en una Vstrom
3199
Ruben (La Rioja - ES). Participa solo. en una Kawasaki z900
3458
javier bou (Valencia - ES). Participa solo. en una bmw r1250 GS
4659
Valerio Beiste Garcia (La Rioja - ES). Participa solo. en una Yamaha Mt 125
6689
Sergio Salas (Valencia - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 950
6692
Marcial Salas Luján (Valencia - ES). Participa solo. en una Honda CBR 600 F
6823
Elisabet MOLINA FLORES (Valencia - ES). Participa sola. en una TRIUMPH STREET TWIN
6825
Jean - yves Peso (Valencia - ES). Participa solo. en una Triumph TT 900 LEGEND
Grupo N°66 - - Hora de salida: 09:00:00 - Comida en Rte. Monasterio de Leyre (Grupo Cerrado)
2431
VICENTE ALONSO PARREÑO (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW 1600
3142
daniel eguileta (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Harley Davidson sportglide 2020
4540
Mikel (Álava - ES). Participa solo. en una Yamaha fazzer
6764
Rocio del Mar Samper Saura (Alicante - ES). Participa sola. en una Suzuki Intruder 250cc
6765
Agustin Torres Rebollo (Alicante - ES). Participa solo. en una Indian Bobber Scout
6772
RAQUEL ALONSO ARENAS (Valencia - ES). Participa sola. en una HONDA Cb650r
7037
Oscar (Álava - ES). Participa solo. en una BMW GS 1250
Participantes confirmados sin asignar
11
Pedro (Navarra). Participa solo. en una Minimoto