Grupo N°0 - Reservado a comisarios y colaboradores
1
Gérard (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2
Victor Manuel (Navarra). Participa con acompañante. en una YAMAHA SUPER TENERE 1200 ZE
13
Elena (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Tiphon
1207
Juan Carlos Arias (Navarra). Participa solo. en una Honda Crosstourer 1200
1270
Carles (Barcelona). Participa solo. en una BMW K1600GT
1342
Enrique (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda Varadero XL 1000
1343
Luis Alberto (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300
1349
Jesús Maria (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
7389
Ceci (Barcelona). Participa solo. en una Honda Goldwing 1800
7809
Edurne Fernández (Navarra). Participa sola. en una Yamaha Nmax 125
8493
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°3 - - Hora de salida: 07:30:00 - .
9144
Jose Luis Fernandez Jimenez (Castellón). Participa solo. en una MV AGUSTA BRUTALE 800RR
10273
Quim Abadia (Lleida). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650XT
Grupo N°6 - - Hora de salida: 07:32:00 - .
4114
RAMON ROSELL BUSOMS (Barcelona). Participa solo. en una bmw r 1200r
5124
Montserrat Marieges Via (Barcelona). Participa sola. en una BMW F750GS
5141
JOSEP LLUIS ROSELLO CUSCO (Barcelona). Participa solo. en una BMW
8388
Miguel xaus rafi (Barcelona). Participa solo. en una Bmw R1250gs
10269
Batiste (Alicante). Participa solo. en una BMW gs 1250
Grupo N°9 - - Hora de salida: 07:34:00 - .
9377
Enrique Llado Hijazo (Barcelona). Participa con acompañante. en una Harley Davidson Sportster 883R
Grupo N°11 - - Hora de salida: 07:36:00 - .
3747
Jose Vicente Turegano Pastor (Valencia). Participa solo. en una SUZUKI DL 1000 VSTROM
3748
VICTOR MANUEL BADENES LOPEZ (Valencia). Participa solo. en una KAWASAKI GTR1400
4276
Jose Diaz (Barcelona). Participa solo. en una BMW S1000XR
9127
Miguel Angel García Blanco (Valencia). Participa solo. en una Africa Twin Adventur Sport
Grupo N°14 - - Hora de salida: 07:38:00 - .
9154
Rober Aretxabala (Álava). Participa solo. en una HONDA CBR 1100 XX
9155
Jon Lambarri (Bizkaia). Participa solo. en una Suzuki Vstrom
9158
Unai Causo (Bizkaia). Participa solo. en una Suzuki 750
9164
Javi (Bizkaia). Participa solo. en una BMW R1200gs
Grupo N°15 - - Hora de salida: 07:40:00 - .
9052
Oscar Diego Solano Perez (Teruel). Participa solo. en una BMW F800R
9134
Jaime Marcos (Barcelona). Participa solo. en una KTM 790 Duke
9135
Angel Salvador (Teruel). Participa con acompañante. en una Yamaha Tracer 900 GT
Grupo N°16 - - Hora de salida: 07:42:00 - .
4416
Albert (Tarragona). Participa solo. en una BMW GS1250
4417
Santi (Tarragona). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
8484
Josep Vidal (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GS
9115
Marc Vidal Ballonga (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Z650
9116
Pau Vidal (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki versys 650
Grupo N°17 - - Hora de salida: 07:44:00 - .
2435
Domingo José Rodríguez (Alicante). Participa solo. en una Suzuki GSF 650 S/A
3253
Oscar (Navarra). Participa solo. en una Benelli tnt899s
5208
Angel vicente (Navarra). Participa solo. en una KTM 790
9181
Ángel (Navarra). Participa solo. en una Ducati multistrada 950
10201
Diego Santervas Ustarroz (Navarra). Participa solo. en una BMW s 1000 xr
Grupo N°18 - - Hora de salida: 07:46:00 - .
4662
Xabi Garmendia (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW K1200R
5538
Patxi Otegi (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1250 GS ADV
6560
jokin ansa (Gipuzkoa). Participa solo. en una bmw r 850r
6561
Mikel Artola Echavarri (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda NC 750
6676
Ritxar Villameriel (Gipuzkoa). Participa solo. en una Harley Davidson XR2
10222
Xabier Galartza (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki
10223
Eduardo Piédrola (Gipuzkoa). Participa solo. en una ZONTES T310
Grupo N°21 - - Hora de salida: 07:48:00 - .
6551
Josu Arregui Igartua (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda Varadero xl1000
7776
Egoitz Leibar Larrañaga (Gipuzkoa). Participa solo. en una Bmw R1250 ADVENTURE
10214
JOSEBA ARAMENDI (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200 GS LC
Grupo N°23 - - Hora de salida: 07:50:00 - .
6986
Gorkiri (Bizkaia). Participa con acompañante. en una BMW RT 1250
6987
Vespinson (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1250R
6991
Miyagi (Madrid). Participa con acompañante. en una Kawasaki z1000sx
Grupo N°24 - - Hora de salida: 07:52:00 - .
4245
Mario Ortego Navarro (Zaragoza). Participa solo. en una BMW GS850
4281
Daniel Lavilla Grima (Huesca). Participa solo. en una Kawasaki Z900
4307
Marcos Sanz Villuendas (Zaragoza). Participa solo. en una HONDA CB500F
7826
Luis Jesus Jorge Salcines (Zaragoza). Participa solo. en una Kawasaki Z650
9304
Sico (Zaragoza). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650 XT
Grupo N°25 - - Hora de salida: 07:54:00 - .
9367
Pedro (Albacete). Participa solo. en una Bmw r1250gs
Grupo N°26 - - Hora de salida: 07:56:00 - .
7306
Xabier Cuenca Etxarri (Navarra). Participa solo. en una Yamaha xvs Drag Star 650
Grupo N°27 - - Hora de salida: 07:58:00 - .
3794
Tony (Barcelona). Participa solo. en una BMW R-1200-R
9299
Rafa Tenorio (Barcelona). Participa solo. en una Bmw K-1200-S
9363
Pablo (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200
Grupo N°28 - - Hora de salida: 08:00:00 - .
4556
javier saiz campa (Barcelona). Participa solo. en una Ducati
5453
Daniel Fuster (Barcelona). Participa solo. en una Ducat Multistrada V4S
Grupo N°29 - - Hora de salida: 08:02:00 - .
568
ION (Gipuzkoa). Participa solo. en una benelli trk 502
3740
JUAN MARTIN MARTIN (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM Adventure 1090
4223
Daniel (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200GS
9364
Igor (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda cb500x
Grupo N°30 - - Hora de salida: 08:04:00 - .
8928
Manuel (Málaga). Participa con acompañante. en una KTM 790 adventur
Grupo N°31 - - Hora de salida: 08:06:00 - (Grupo Cerrado) .
1205
David (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una Yamaha FZ6S S2
3476
Jose Mª Valero Ibañez (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW R1250 RT
3479
Oscar Tortosa Cubeles (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW 1250 Adventure
4009
Mariano Cabeza (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW GS 1250 ADVENTURE
4053
Lluis Jordan Rondon (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1250 GS
5850
Blas Gonzalez (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW F 900 CR
6593
José Luis Carreño Martinez (Barcelona). Participa con acompañante. en una Bmw r1200 gs adv.
6594
Antonio Martin Ferre (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 Adv.
6767
Luis Miguel Majadas Marin (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GSA 2011
8329
IVAN GUIOT MARTIN (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW F850GS
Grupo N°32 - - Hora de salida: 08:08:00 - .
1503
Andoni (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki ER6N
4105
Txema S.C (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda cbf600s
5360
Fernando Fernandez (Barcelona). Participa con acompañante. en una Ktm super adventure
6130
Angel (Barcelona). Participa con acompañante. en una R1200GS ADV
6164
Iñigo (Navarra). Participa solo. en una Yamaha MT10 SP
7026
Jon Barañano García (Bizkaia). Participa con acompañante. en una BMW F 800GT
7775
Pedro Aroca Gonzalo (Barcelona). Participa con acompañante. en una benelli trk 502x
8097
andrea (Navarra). Participa sola. en una honda cb650r
9231
Sebastian (Tarragona). Participa con acompañante. en una Yamaja XS1100
Grupo N°33 - - Hora de salida: 08:10:00 - .
3459
David Naval Vendrell (Barcelona). Participa solo. en una BMW S1000XR
6721
Rosa Torrent Marwood (Barcelona). Participa solo. en una BMW F900XR
8804
Miguel Ángel (Navarra). Participa solo. en una BMW r1200rt
9184
Ibon Tapia (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW s 1000 xr
9186
Fernando (Navarra). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 800
9191
Gregorio Arsuaga Orbe (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW S1000XR
9199
Jose Maria (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una BMW 1200 RT
Grupo N°34 - - Hora de salida: 08:12:00 - .
Grupo N°35 - - Hora de salida: 08:14:00 - .
2176
Manel (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1250 RT
3338
Iker Villar (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Tracer 700
4628
JAVI BLAZQUEZ DUEÑAS (Navarra). Participa solo. en una Bmw f750gs
9011
Roy Thompson (Barcelona). Participa solo. en una BMW F900XR
Grupo N°36 - - Hora de salida: 08:16:00 - .
2777
Dimas Lasterra (Navarra). Participa solo. en una Honda Goldwing 1800
2959
Pep Martin (Tarragona). Participa solo. en una HONDA AFRICA TWIN 1100L AS
4182
Josep Baiges Capdevila (Barcelona). Participa solo. en una HONDA AFRICA TWIN 1100L AS
6109
Enric Blanch (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1250GS
6556
Javier Jambrina Varela (Barcelona). Participa solo. en una BMW K1600GTL
8440
Gonzalo Magaña Bertrand (Castellón). Participa solo. en una Harley Davidson ultra limited
8443
antonio escrig herrando (Castellón). Participa solo. en una harley Davidson electra
10228
Alonso Pérez Verdú (Barcelona). Participa con acompañante. en una HONDA XADV 750
Grupo N°37 - - Hora de salida: 08:18:00 - .
10246
Josep (Lleida). Participa solo. en una Harley-Davidson Road King
Grupo N°38 - - Hora de salida: 08:20:00 - .
3133
Ino lamana zubeldia (Navarra). Participa solo. en una Ktm 1290
8127
Iker (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW r1200rs
9211
Silvano (Gipuzkoa). Participa solo. en una Bmw
Grupo N°39 - - Hora de salida: 08:22:00 - .
3796
Sergio (La Rioja). Participa solo. en una Yamaha Facer 600
8011
Alex Baños Fernandez (La Rioja). Participa solo. en una Kawasaki Z900
8014
Ruben Jose Lopez Montero (La Rioja). Participa solo. en una Yamaha Tracer 9 GT
Grupo N°40 - - Hora de salida: 08:24:00 - .
1542
Asier (La Rioja). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
9311
Imanol (La Rioja). Participa solo. en una Zontes G1 125 X
Grupo N°41 - - Hora de salida: 08:26:00 - .
3306
Thomas Vogt (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha MT07
6154
Angel Martínez (Navarra). Participa con acompañante. en una DUCATI MTS 1200 S
Grupo N°45 - - Hora de salida: 08:28:00 - .
3417
Jose Ignacio (Huesca). Participa solo. en una Suzuki bandit
5492
Toni Benages (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson Panamerica
9270
MIGUEL DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ (Huesca). Participa solo. en una HONDA CB500X
9278
SERGIO ORNA ARA (Huesca). Participa solo. en una BMW R1250GS
9354
Adrian (Huesca). Participa solo. en una Ducati monster
10194
MARIA JOSE BARRABES SOLANO (Huesca). Participa sola. en una MACBOR ROCKSTER FLAT 125
10217
Fidel Esteban Mezquita (Huesca). Participa solo. en una BMW GS 1250 ADVENTUR
10218
Sosy Cugat Fatás (Huesca). Participa sola. en una Harley Davidson 883 Iron
Grupo N°46 - - Hora de salida: 08:30:00 - .
3610
Lluis Font Espina (Girona). Participa con acompañante. en una BMW R1200 RT LC
4315
Pedro Solano Perez (Tarragona). Participa solo. en una Yamaha Tracer 900gt
4329
Jordi Paris (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki versys 1000 se
Grupo N°47 - - Hora de salida: 08:32:00 - .
3040
Alfonso Embid (Zaragoza). Participa solo. en una BMW R1250RT
8146
JESUS SERRANO CEBRIAN (Zaragoza). Participa solo. en una Bmw R1200GS
Grupo N°48 - - Hora de salida: 08:34:00 - .
1590
JUAN (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200GS
1591
Felipe (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200GS AVD
2459
Julian Rodriguez Castellano (Madrid). Participa solo. en una BMW GS 1200
2611
LUIS ALBERTO MARTIN SIMON (Toledo). Participa solo. en una bmw r 1200 gs
9152
Francisco Parras (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200gs
9292
Zacarias (Madrid). Participa solo. en una BMW r 1200 GS LC
10211
Nacho Ferreter (Madrid). Participa solo. en una BMW GS 1200 R
Grupo N°51 - - Hora de salida: 08:36:00 - .
4195
Daniel (Huesca). Participa con acompañante. en una Triumph tiger 800xc
7029
Diego Alonso (La Rioja). Participa solo. en una BMW R1250GS
7053
Jose Manuel Ramirez Escalona (La Rioja). Participa solo. en una KTM
7783
Alejandro Ardanuy Capablo (Huesca). Participa solo. en una Honda VFR 800fi
10272
Juanjo Ayerbe (Huesca). Participa solo. en una Honda X ADV
Participantes confirmados sin asignar
8490
CARLOS LLORENTE DIEZ (Soria). Participa solo. en una BMW S1000XR