Grupo N°0 - Reservado a comisarios y colaboradores
1
Gérard (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2
Victor Manuel (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW K 1600 GT
13
Elena (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Tiphon
1342
Enrique (Navarra). Participa solo. en una Honda Varadero XL 1000
1343
Luis Alberto (Navarra). Participa solo. en una Yamaja FJR 1300
1349
Jesús Maria (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
1462
Unai (Navarra). Participa solo. en una Yamaha FJR 1300 AS
4289
Carlos Leal (Huesca). Participa solo. en una Suzuki GSR 600
4290
Daniel Mateos Garcia (Huesca). Participa solo. en una Yamaha mt 07
4388
Lorenzo Mur (Huesca). Participa solo. en una BMW Rally 1200
4551
Pedro Asin Ainoza (Huesca). Participa solo. en una Ducati streetfighter 848
4553
Juan Manuel Zamora Garcia (Huesca). Participa solo. en una Ducati Scrambler 800
Grupo N°1 - - Hora de salida: 07:00:00 - (Grupo Cerrado) .
2489
Imanol Konde (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Bmw R1200gs ADV
3354
Jacobo (Teruel - ES). Participa solo. en una Honda VFR800X Crossrunner
3451
Aitor Konde (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Bmw f800r
4171
LATO (Lleida - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800 XCA
4177
David Fernández jurado (Madrid - ES). Participa solo. en una Yamaha tracer 700
4194
Xavier (Lleida - ES). Participa solo. en una Ktm 1090s
4197
Andres Andrade Gavilanes (Lleida - ES). Participa solo. en una Honda CB 500
4200
Llorenç abadias mingot (Lleida - ES). Participa solo. en una Ktm 1290t
4201
Flor Font (Lleida - ES). Participa sola. en una BMW F800GS
4408
Jose Carlos Calvo (Madrid - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin
Grupo N°2 - - Hora de salida: 07:02:00 - .
1287
Roger Pla (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda GL1800
2830
Julius (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GSA
3505
Johnny Riera (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM 1090 Adventure
3788
miguel angel kinast (Cantabria - ES). Participa con acompañante. en una yamaha super tenere 1200
3995
Eduard-Dodo (Girona - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT
4160
Airald (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM 1290 SAR
4227
JOAN LARIO (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda NC 750X
4234
claudi Lopez Mongay (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin 1000
4516
Saturnino Padilla Gomez (Cantabria - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha Tracer 900
Grupo N°3 - - Hora de salida: 07:04:00 - (Grupo Cerrado) .
2176
Manel (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RS
3268
Ramon Marti Romeu (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW K1600GT
4163
CAMARON (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Yamaha r6
4164
VIKOZGZ (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
4167
Madaleno (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Suzuki burgman 400
4226
Daniel Garces (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Bmw C650 Sport
4285
ORIOL MARTI CARBO (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z800
4286
GUILLEM MARTI CARBO (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki z800
4362
Jose (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM 1290R Superadventute
4520
Vicente Pérez (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1150 RS
Grupo N°4 - - Hora de salida: 07:06:00 - (Grupo Cerrado) .
9
Gérard (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Cb 450 DX
3516
Lucas (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Harley-Davidson Ultra Limited
4078
Mario Rui Lourenco Tiago (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Ducati monster 1200
4224
Gregorio José Gómez Revuelto (Cádiz - ES). Participa solo. en una Honda CB1300
4299
No quiere mostrar sus datos
4316
VICTORIANO GONZALEZ POZO (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS ADV LC
4346
Francisco Javier Lorente Requena (Zaragoza - ES). Participa con acompañante. en una Honda CBF 600 N
4347
Aurelio Mingarro Pérez (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
4348
ERNESTO JARNE PARDO (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
4356
Manuel Javier Martínez Lorente (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Suzuki vstrom
4443
Carlos Eiroa Pantiga (Asturias - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z900
Grupo N°5 - - Hora de salida: 07:08:00 - .
4315
Pedro Solano Perez (Tarragona - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 700
4329
Jordi Paris (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki versys 650
4416
Albert (Tarragona - ES). Participa solo. en una Honda
4417
Santi (Tarragona - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
4591
Miguel Arnau (Lleida - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
Grupo N°6 - - Hora de salida: 07:10:00 - .
4084
No quiere mostrar sus datos
4169
Dani Martínez Arbones (Huesca - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800 XCa
4203
Javier cónsul jornet (Huesca - ES). Participa solo. en una Bmw
4204
Carlos Gari Jordán (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW f 650 gs twin
4205
JOSE ANTONIO (Huesca - ES). Participa solo. en una Triumph 1200 xca
Grupo N°7 - - Hora de salida: 07:12:00 - .
3812
Antonio Rizo Garrido (Cáceres - ES). Participa solo. en una Suzuki VStrong 650
3815
Yoel (Cáceres - ES). Participa solo. en una KTM 1190 Adventure
4456
Leandro Marraco Petriz (Huesca - ES). Participa solo. en una SUZUKI GSX S 750
4464
Aaron Lopez Araguas (Huesca - ES). Participa solo. en una Suzuki Gsx-S750
4465
Ignacio Solano Lera (Huesca - ES). Participa solo. en una Kawasaki z-750
4471
JUAN MUÑOZ DE LA PEÑA VICENTE (Huesca - ES). Participa solo. en una KAWASAKI ER6N
Grupo N°8 - - Hora de salida: 07:14:00 - .
2025
Joaquin (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Caponord 1200
3168
Goyo Monreal Lecuna (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CRF 1000
3842
Eli (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW 1250 Adventue
3952
jose luis zalba (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una kawasaki versys 650
4469
Borja (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW S1000xr
4509
jesus maria herran perez (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha tracer 900
Grupo N°9 - - Hora de salida: 07:16:00 - .
1534
Jose Javier (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda Goldwing
4511
Carlos Sepúlveda (Valencia - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 1200
4594
Pascual Gomez Garrido (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW R 1250 GS ADVENTURE
Grupo N°10 - - Hora de salida: 07:18:00 - .
2519
Iñaki Juldain Alcalde (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin
3414
OROBEN_330 (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM 1190 Adventure
4183
Iñigo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW
4302
Sai (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ktm 1090 adventure
4303
Igor Orobengoa Lasa (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM 1090 ADVENTURE R
Grupo N°11 - - Hora de salida: 07:20:00 - .
4207
Sergio (Huesca - ES). Participa solo. en una Kawasaki versys
4427
Alberto (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200R
Grupo N°12 - - Hora de salida: 07:22:00 - .
4115
CHOL (Zaragoza - ES). Participa solo. en una HONDA VFR 800F
Grupo N°13 - - Hora de salida: 07:24:00 - .
Grupo N°14 - - Hora de salida: 07:26:00 - .
2946
Miguel Garcia (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
3286
Eloy Pisa (Huesca - ES). Participa solo. en una Ktm 1290 Super Adventure S
4341
No quiere mostrar sus datos
4351
GLAM (Bizkaia - ES). Participa solo. en una BMW R1250 GS ADVENTURE
4426
Iván aldalur (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una R1200rt
4428
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°15 - - Hora de salida: 07:28:00 - (Grupo Cerrado) .
2540
Julio Ruiz (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2938
Dolors (Barcelona - ES). Participa sola. en una Bmw f800r
2939
TONI HOUSE (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw 1200 gs adv
2979
No quiere mostrar sus datos
2990
Mayte (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW R 1200 GS LC ADV
3065
PATXI AYESTARAN ODRIOZOLA (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW F 800 GT
3459
David Naval Vendrell (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW S1000XR
3694
MARTA SANAHUJA CARRIL (Barcelona - ES). Participa sola. en una Triunph street triple
3777
Eduard Omedes (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1250GS
4165
EDUARD MELA (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una KAWASAKI VERSYS 1000
4173
Merche Sancho Pérez (Barcelona - ES). Participa sola. en una Kawasaki Vulcan
4178
Sergio (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200
4344
Jordi (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw gs 1250 exclusive
4396
COMANDO Giménez Garzón (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw r 1250rt
Grupo N°16 - - Hora de salida: 07:30:00 - (Grupo Cerrado) .
816
josetu (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
2945
Jesus (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2978
Miguel Angel Chapa Calle (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA VFR 1000 AFRICA TWIN
3069
Gorka Irastorza Tobalina (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Gsx 750f
3094
MARCO ANTONIO MARCOS BARREÃADA (Bizkaia - ES). Participa solo. en una TRIUMPH EXPLORER 1200 XRT
3201
Iñaki (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una BMW r 1200 Gs
3740
JUAN MARTIN MARTIN (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM Adventure 1090
4043
Jose Antonio (Madrid - ES). Participa solo. en una Suzuki V-Strom 650
4044
Carlos López de la Coba (Madrid - ES). Participa solo. en una Honda Crosstourer
4198
Manuel Entenza (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Bmw k 1600gt
Grupo N°17 - - Hora de salida: 07:32:00 - (Grupo Cerrado) .
1832
No quiere mostrar sus datos
3287
Hugo Alonso (Huesca - ES). Participa solo. en una Honda CB500X
3602
luis (Álava - ES). Participa solo. en una can am
4175
Jaime Call Balaguer (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW F 650 GS
4176
Francesc Benac Iglesias (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda CB 500 X
4240
Ramón Alayeto Soto (Huesca - ES). Participa solo. en una Yamaha MT-07
4270
Jose Antonio Olivares Garcia (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW R1200R
4272
Antonio Sos Susín (Huesca - ES). Participa solo. en una Bmw f 700 gs
4282
Angel Arguis (Huesca - ES). Participa solo. en una Triumph tiger sport
4364
IGNACIO ABINZANO MURILLO (Barcelona - ES). Participa solo. en una honda cb500X
Grupo N°18 - - Hora de salida: 07:34:00 - (Grupo Cerrado) .
1352
Asieroto (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RT
2204
RAIMUNDO (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT LC
2372
Juan Alonso (Madrid - ES). Participa solo. en una Suzuki gsx 750 Inazuma
2535
Javier Gorospe Ega�a (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
3899
Angel Jimenez Gomez (Ciudad Real - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
4172
Cesar Sobrino Sanchez de Leon (Ciudad Real - ES). Participa solo. en una Kawasaki GTR 1400
4191
Luis Alberto Redrado Miguel (Zaragoza - ES). Participa solo. en una KTM 1290 SuperAdventure
4222
Honorio Leante (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS ADV
4235
Raúl (Huesca - ES). Participa solo. en una Yamaha mt 09 tracer
4236
Alvaro (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS Adventure
Grupo N°19 - - Hora de salida: 07:36:00 - .
3154
Oscar (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha FZ6
4276
Jose Diaz (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW S1000XR
4281
Daniel Lavilla Grima (Huesca - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z900
4307
Marcos Sanz Villuendas (Zaragoza - ES). Participa solo. en una HONDA CB500F
4418
Carlos Rubio (Huesca - ES). Participa solo. en una Honda Hornet
Grupo N°20 - - Hora de salida: 07:38:00 - .
4435
Josep Ferreres (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una Gs 1200
Grupo N°21 - - Hora de salida: 07:40:00 - .
Grupo N°22 - - Hora de salida: 07:42:00 - .
Grupo N°23 - - Hora de salida: 07:44:00 - .
Grupo N°24 - - Hora de salida: 07:46:00 - .
Grupo N°25 - - Hora de salida: 07:48:00 - .
1503
Andoni (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki ER6N
3521
Asier (La Rioja - ES). Participa solo. en una bmw f 700 gs
4105
Txema S.C (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda cbf600s
4220
Jorge Arribas Angulo (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800XRX
4223
Daniel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
Grupo N°26 - - Hora de salida: 07:50:00 - .
3072
Miguel Garcia Perez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha YZF R6
3073
Vicen Sanchez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
3089
IÑAKI URRETA ECHARRI (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
3149
Javier Acero Criado (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
3485
Pello (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Victory High Ball
3782
Fernando Tres San Juan (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati 900 SL
3845
Luiskar (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki 1400GTR
4180
Iñaki Arroyo Usabiaga (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda Deauville NT 650
4184
Ricardo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una bmw gs1200
Grupo N°27 - - Hora de salida: 07:52:00 - .
4367
Daniel pedraza montiel (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Bmw gs f700
Grupo N°28 - - Hora de salida: 07:54:00 - .
2896
Gerard Garrido (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 800
4192
Sergio (Zaragoza - ES). Participa con acompañante. en una Bmw 1200 gs
Grupo N°29 - - Hora de salida: 07:56:00 - .
1988
Javier (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW
4274
Ángel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW 800F
Grupo N°30 - - Hora de salida: 07:58:00 - .
798
Javier Laskurain (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda XADV
1960
ibon (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una BMW r-1200-gs-adv
2959
Pep Martin (Tarragona - ES). Participa solo. en una HONDA VARADERO XL1000V
3726
Jon Marauri Garcia (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin
4182
Josep Baiges Capdevila (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una HONDA AFRICA TWIN CFR 1000
4195
Daniel (Huesca - ES). Participa con acompañante. en una Triumph tiger 800xc
4219
Fernando Rodriguez (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R-1200-R
4476
José Luís Ginés (Álava - ES). Participa solo. en una BMW k 1200 GT
4505
Víctor gonzalez (Álava - ES). Participa solo. en una BMW gs 1200 r
Grupo N°31 - - Hora de salida: 08:00:00 - .
2895
Patxi Fresnillo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650 XT
2994
Manuel (Álava - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki VStrom 1000
3542
Erkaitz (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
4045
Juanjo (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki vstrom 650
4148
Gabriel (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Suzuki v strom 650 xt
4149
J.Alcón (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki V-strom 1000
4150
Víctor Manuel cardeñosa martinez (Álava - ES). Participa solo. en una Suzuki v-strom
4152
Javier Sierra (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
Grupo N°32 - - Hora de salida: 08:02:00 - .
2408
Rodolfo Artigas Villuendas (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1200
4145
David, Atance, Aguilar (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda crf 1000 africa twin
4174
Luis Pérez Martínez (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
4186
Enrique zuferri visar (Huesca - ES). Participa solo. en una Honda africa twin adventure sports
4188
Santiago Oriol Diestre (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW f 750gs
4190
El Calde (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda
4380
Victor Corbacho (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Kawasaki er6n
4468
Jose Antonio montalban miranda (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z1000SX
Grupo N°33 - - Hora de salida: 08:04:00 - .
1270
Carles (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW K1600GT
1457
Javier Soto Sanchez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda CBR 1000 RR 08
2272
J.Carlos (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW F800R
2273
Jordi (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ8
2797
Josep Castellvi (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Ducati Multistrada 950
3394
Juan Manuel Miguel Asensio (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Supersport S
Grupo N°34 - - Hora de salida: 08:06:00 - (Grupo Cerrado) .
4047
Luis Carlos Corujo Cristobal (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
4076
Talerzgz (Zaragoza - ES). Participa solo. en una KTM 1090 adventure R
4159
Vicente Albert Guillem (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW 1200 GS Adventure
4266
DAVID GRACIA SANCHEZ (Zaragoza - ES). Participa solo. en una YAMAHA XJR1300
4268
MANUEL SANCHEZ SAGASTA (Zaragoza - ES). Participa con acompañante. en una DUCATI MULTISTRADA 1200S
4293
PEDRO BERNALDO DE QUIROS UTERGA (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW K-1200R
4294
Rubén del Moral Carcavilla (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW R1150RT
4298
JOSE ANGEL CALAVIA (Zaragoza - ES). Participa solo. en una HONDA DEUVILLE
4496
Carlos Mesa Peláez (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Suzuki V-strom 650
4549
JOSE LUIS NAVARRO MELENDO (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMWR1200GS
Grupo N°35 - - Hora de salida: 08:08:00 - .
1325
Juan Antonio, Andres Gonzalez (Álava - ES). Participa solo. en una suzuki Vstrom 650
3006
Salva de Juan (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650 XT
3478
Txeps (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM 1090 Adventure
4151
Julio t (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Bmw gs 1200 rally 2018
4170
Fco Javier Romero Lopez (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Suzuki V-Strom 1000
4249
Esteban (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki v strom 2011
4250
Endel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki v strom 2008
4251
Tomas (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda Africa twin adventure sports
4324
Andrés mendez vergara (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha mt9
Grupo N°36 - - Hora de salida: 08:10:00 - (Grupo Cerrado) .
2370
Fran Medina (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha Super Tenere 1200 c.c
4156
Carlos Martín Hontoria (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
4199
Jose Antonio Benitez Solis (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha Super Tenere 1200
4210
Daniel Leonardo Martínez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Aprilia tuono
4211
José Medinilla García (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha TMax
4212
Alicia (Barcelona - ES). Participa sola. en una Kawasaki vulcan s 650
4295
Oscar Linares (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin
4301
Toni Arbos Cobo (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha Super Tenere 1200
4306
juanjo navarro (Barcelona - ES). Participa solo. en una suzuki gladius 650
4474
Victor Manuel Mamblona Iturbe (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda NC 750 x
Grupo N°37 - - Hora de salida: 08:12:00 - (Grupo Cerrado) .
2911
JoaquÃn (Teruel - ES). Participa solo. en una Ducati Monster 1200 s
4125
Jose Manuel gracia justes (Teruel - ES). Participa solo. en una Bmw r 1200 rt
4129
Alberto Hernández Carrero (Teruel - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650 dl
4130
Carlos Comas (Teruel - ES). Participa con acompañante. en una honda varadero 1000
4138
José mira (Teruel - ES). Participa solo. en una Honda Xadv
4202
Miguel gracia justes (Teruel - ES). Participa solo. en una Honda Varadero 1000 xl
4217
ISABEL (Teruel - ES). Participa sola. en una honda hornet 600
4218
EDUARDO QUEROL LAHOZ (Teruel - ES). Participa solo. en una bmw xr 1000
4279
daniel zaera nuez (Teruel - ES). Participa solo. en una aprilia dorsoduro 900
4280
Mario gracia carbo (Teruel - ES). Participa solo. en una Ktm
Grupo N°38 - - Hora de salida: 08:14:00 - .
3699
Gabriel (Teruel - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versys 650
3747
Jose Vicente Turegano Pastor (Valencia - ES). Participa solo. en una SUZUKI DL 1000 VSTROM
3748
VICTOR MANUEL BADENES LOPEZ (Valencia - ES). Participa solo. en una KAWASAKI GTR1400
3885
Gaspar (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki VStrong 650 XT
4269
jorge garcia guillen (Zaragoza - ES). Participa solo. en una kawasaki versys 650
4473
Jose Luis Queralt Badia (Valencia - ES). Participa solo. en una Honda cbr 600 f
Grupo N°39 - - Hora de salida: 08:16:00 - .
4181
Eloy Garcia Gonzalez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Crf1000L Africa Twin
4208
Mónica Sánchez Celma (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW GS800F Adventure
4352
Koke (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW R1200GSA LC
4354
Javier Durán (Huesca - ES). Participa solo. en una BMW S1000RR
Grupo N°40 - - Hora de salida: 08:18:00 - .
4179
Oscar (Zaragoza - ES). Participa solo. en una yamaha fazer fz6
4193
Roberatea (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Bmw F800gs
4231
sergio (Zaragoza - ES). Participa solo. en una yamaha FZ6
4239
Adrián (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Ducati
4248
Oscar (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Suzuki Bandit 656
4257
Mariano (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW 1200GS
4318
Joan Ktm (Lleida - ES). Participa solo. en una Ktm 1190 Adventure
Grupo N°41 - - Hora de salida: 08:20:00 - .
2416
Mertxe (Navarra - ES). Participa sola. en una Honda 750NCX
2418
Arana (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Shiver
3943
Alberto (La Rioja - ES). Participa solo. en una Honda Africa twin crf 1000
4413
Victor (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda CBR125R
4441
Luis (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMR RT 1200
4510
Jonathan (Huesca - ES). Participa solo. en una Kawasaki klx 650
4512
Raul ibarz (Huesca - ES). Participa solo. en una Ak550
Grupo N°42 - - Hora de salida: 08:22:00 - .
Grupo N°43 - - Hora de salida: 08:24:00 - .
Grupo N°44 - - Hora de salida: 08:26:00 - .
Grupo N°45 - - Hora de salida: 08:28:00 - .
Grupo N°46 - - Hora de salida: 08:30:00 - .
1590
JUAN (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
1591
Felipe (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS AVD
2459
Julian Rodriguez Castellano (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200 LC
3014
luis h. nogaledo cuenya (Cantabria - ES). Participa solo. en una KTM Adventure 1290 S
4342
Jaume Josep Sabate Ferrando (Tarragona - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ1 Fazer
4378
Antonio Manuel Rodríguez Vilella (Tarragona - ES). Participa solo. en una Honda transalp
4382
Santi Torà Estelles (Tarragona - ES). Participa solo. en una Benelli TRK502
4444
Jose Maria llasera Aurín (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200 Adventure
Grupo N°47 - - Hora de salida: 08:32:00 - .
2285
Miguel (Zaragoza - ES). Participa con acompañante. en una Honda Africa Twin
2481
Carles Zanuy Fontanet (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS
3143
Jordi Forcada (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Superadventure
4438
Isaac Huerta (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Harley iron 883
4445
Francisco Monesma Serrano (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una ducati multistrada 1200 enduro
4531
Ignacio (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Harley casera
Grupo N°48 - - Hora de salida: 08:34:00 - .
Grupo N°49 - - Hora de salida: 08:36:00 - .
Grupo N°50 - - Hora de salida: 08:38:00 - .
Grupo N°51 - - Hora de salida: 08:40:00 - .
4085
Fernando Blasco (Huesca - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS1200
Participantes confirmados sin asignar